О нюансах

Feb 14, 2021 00:37

От читателя, пожелавшего остаться неизвестным широкой публике, поступил вопрос (излагаю вкратце): "Администрация Байдена планирует повысить федеральный МРОТ вдвое и оставила в силе большую часть указаний Трампа по приоритету американской продукции в госзакупках. Не свидетельствует ли это об ошибочности моего (т.е. afrika_sl) предыдущего анализа  ( Read more... )

любопытное, злободневное, Империя Добра

Leave a comment

blud_kot February 15 2021, 16:04:38 UTC
И что Вас так беспокоит Гондурас США? Дома куда как более интересные события происходят. Под гром литавр по поводу того, что Путин победоносно выступил на Давосе и пригрозил чем-то там "золотому миллиарду в РФ на базе НИИ "Микроб" под руководством Роспотребнадзора и ВОЗ создается центр по подготовке специалистов по борьбе с эпидемиями. Не Минздравом, ни правительством РФ, а Роспотребнадзором и ВОЗ. То есть, странной организацией с непонятным функционалом и иностранной организацией.
По сути, перед нами полная калька с событий 2007-го года, Когда под гром литавр в честь эпической мюнхенской речи Путина за 4 месяца протащили закон 99ФЗ, по которому в РФ могут вводится войска НАТО и стран участников программы "Партнерство ради мира" (хи-хи, включая и Украинскую армию). При этом, достаточно бумажки подписанной премьером (просьба правительства). И могут они шманаться по РФ со своим оружием и на своей бронетехнике имея иммунитет от преследования по законам РФ.
Похоже что и тут будет заложено что-то подобное. Впрочем - читать умеете, сами разберетесь сколь это нужно РФ - иметь на своей территории банды борцов с мифическими эпидемиями под руководством иностранных организаций.

Reply

Дичь solomonkainlive February 16 2021, 12:06:05 UTC
Это бред.
А к Америке внимание, потому что они центр мира, а всё что происходит у нас - сугубо вторично

Reply


Leave a comment

Up