Новости с Нибиру

Nov 25, 2020 23:58

Сочные подробности успешной реализации зловесчего плана рептилоидов по вымариванию хомосапиенсов с помощью ужасного корановируса от товарисча miguel_kud


Read more... )

эти забавные животные, юмор, zog, альтернативно одарённые

Leave a comment

oboguev November 26 2020, 04:05:42 UTC
Парубок приехал с хутора в город, стал осматриваться. Коллега alexb2006 (телесно проживающий в неньке, но умственно городской) принял по доброте в нём участие, начал рассказывать о городских реалиях
https://ljsear.ch/search?author=alexb2006&dateFrom=946713600&dateTo=1506754800&in_comments=1
в ходе чего упоминал ему имена городских жителей, о которых парубок ранее слыхом не слыхивал -- Крылов, Галковский, других. Парубок ознакомился с их сочинениями и ничего в них не нашёл, определив себя таким образом много превосходящим по уму эти дутые фигуры, вслед за чем принялся их критиковать и себя показывать:

«Я бы всех этих умственных импотентов крыловых, холмогоровых, севастьяновых, беловых и т.п. просто зачистил бы на пару с либерастами, чтобы в одних лагерях».

«Крылов был неплохой публицист ... умение популяризовать для хомячков стародавние истины ... в последние годы помешался на этнонационализме».

«Не читайте этнонационалистов. Тупиковое это направление мысли. И разрушительное».

«Ненавижу идеологов русского этнического национализма (всех этих мудаков крыловых, холмогоровых, севастьяновых, торов, беловых-поткиных, екишевых и т.д.)»

«Закон есть закон, а за "базар" надо отвечать. Крылов давно и настойчиво провоцировал государство своими подрывными речами. Жаль, что 282 статья позволит дать этому грядному расисту намного меньше, чем он заслужил по совокупности. Было у Крылова несколько заслуг - статья "ЕБН" и ей подобные, - но все они давно перечёркнуты его нацизмом».

«Давно пора массово сажать наци по 282 статье, а то сейчас она, в основном, только против исламских экстремистов используется. Вот, всех, кто в ленту вписался, - прямиком лет на 10. Крылов и vadimb давно себе на пожизненное наговорили и написали».

«Начинать надо с посадки тех персонажей, которые эту херню перепащивали, включая Крылова, vadimb и прочих провокаторов». [По поводу репоста хроники "Десять обычных дней сентября в Москве" https://krylov.livejournal.com/2706068.html]

«Привлечь к ответственности и посадить тех русских нацистов, которые сознательно разрушают в России межэтнический мир - всю эту свору крыловых, холмогоровых, торов, беловых-поткиных и проч., и проч. Начать с тех, кто так грязно отметился в деле Мирзаева. Их деятельность полностью аналогична преступлениям ... разжигают межэтническую».

«поцреоты и этнонацисты во главе с кургинянами, калашниковыми, бабкиными и крыловыми да холмогоровыми до сих пор разгуливают на свободе... Это подонки, зарабатывающие на том, что постоянно поддерживают в обществе атмосферу истерии и отравляющие любую созидательную деятельность. Чем скорее страна от них избавится, тем чище и здоровее станет русский народ».

«Теперь-то Вы понимаете, как были неправы, защищая Крылова от давно заслуженной посадки?»

«Насколько полезно разбирать именно Крылова? Их легион, раскритикуешь одного - найдут другого»

«Люди вроде Крылова не должны иметь права на своё мнение и его высказывание»

«Kampf нацдемов (всех этих крыловых, холмогоровых, беловых-поткиных и их подпевал из этого блога) - борьба за кормушку. Больше всего визга у нациков возникает при обсуждении бюджетных трансфертов и связанных с этим вопросов - глаза загораются и слюна начинает капать».

«Крылов недобитый марксист»

«Крылов и другие авторы его лагеря - продукты худших течений интеллигентской мысли, ничуть не лучше Ленина. Которые неспособны анализировать общественные проблемы»

«Комплекс неполноценности Крылова плюс совершенно иррациональная ненависть к Путину выпирает»

«Неужели не видно, что как лидер Крылов абсолютно несерьёзен? Так, был хороший автор-популяризатор в начале 2000-х. Статью "ЕБН" очень правильную написал. Вот это его предел и есть - рядовой автор, выражающий одно из мнений, популярный в одной из маргинальных сект, ничуть не выше рангом, чем уважаемый "Гоблин" Пучков».

«Русский национализм в исполнении Крылова-Холмогорова, etc. - это враждебное для России безумие».

«русские наци (во главе с Крыловым и проч.), ввиду врождённой тупости и корысти, слишком много внимания уделяют экономическому аспекту»

. . . . .

Reply


Leave a comment

Up