(мимоходом)

Nov 04, 2020 23:03

Я далёк от мысли, что все участники "Двуглавого Орла", "СДД" и "Заправду" являются продажными мразями и скотами. Более того, я лично знаю нескольких хороших и уважаемых мной людей, состоящих в одной (а то и сразу в двух) из вышеуказанных организаций. Каковы отличительные признаки этих хороших людей? Таковых три:
  1. Они понимают и однозначно подтверждают в личных беседах, что все без исключения собственники, менеджмент и пропагандистская обслуга данных контор являются продажными мразями и скотами.
  2. Они занимаются добрыми делами (от обеспечения всем необходимым бойцов на передовой до помощи сельским школам) и не видят иных способов привлечь для этого необходимые ресурсы.
  3. Исходя из пунктов 1 и 2, они готовы приносить в жертву свои карму, нервные клетки и доброе имя во имя высшего блага.
Знаю я и некоторое количество людей, состоящих в указанных организациях ради конкретных личных материальных благ. Потому как "один хрен кому-то достанется, так уж лучше мне, чем эти твари между собой всё поделят". Что тут сказать... Ну, я лично брезгую, но дело хозяйское. Со своей стороны могу заметить, что общение с такими гражданами я постарался свести к минимуму, в связи с чем были некоторые обиды.

россиянство, просто жизнь, пассажиры газенвагена

Previous post Next post
Up