О несправедливости вселенной

May 20, 2020 22:23

Хотел написать сегодня большой пост о степени сбычи своего мартовского ещё прогноза, о том, что критическим сроком для снятия карантинного безумия является 20 мая +/- неделя, а если к этому времени не снять, то предстоящее обрушение мировой экономики станет неизбежным. Ну, я эту тему поднимал с тех пор неоднократно.

Благо, сегодня именно 20 мая и есть, и написать тоже есть о чём, особенно с учётом вчерашних выступлений Трампа и Мнучина (министр финансов США). Которые открытым текстом сказали: "Больше так продолжаться не может, если не прекратить этот идиотизм сейчас, всё рухнет. Поэтому, заканчиваем комедию." Увы! Пришёл домой и обнаружил, что у меня накрылся ноут. Писать же большой пост на телефоне как-то вломы.

Посему, вкратце. Пока что погоды стоят предсказанные, и это радует. Особенно в том плане, что, хочется верить, сбудется и остальная часть прогноза - вопреки сопротивлению контрэлит, блокаду всё-таки снимут (кого-то купив, кого-то сломав, а с кем-то договорившись). Собственно, уже снимают, прямо на глаз, преодолевая бешеное сопротивление. Смогут ли продвинуться в этом процессе достаточно далеко, можно будет судить по итогам следующей недели. В интересное время живём!

любопытное, злободневное

Previous post Next post
Up