ПРОЕКТ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ

Apr 05, 2020 21:34

"О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УГЛУБЛЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО И НРАВСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)"

В целях дальнейшего углубления санитарно-эпидемиологического и нравственно-экономического благополучия
населения на территории ( Read more... )

юмор

Leave a comment

evgggen_2 April 6 2020, 04:41:22 UTC
"Коронавирусом по майдановирусу!" - Путин, введи карантин против бесов смуты!

1. Почему радикалы (и либералы, и патриоты) выступают против строгого карантина по коронавирусу? Ведь они поддерживают большевистский принцип "Чем хуже - тем лучше" (на примере Гиркина-антиСтрелкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1586395.html
А строгий карантин бьёт по экономике и тем самым ухудшает положение масс, настраивая их против власти. Дело в том, что массовый мор гораздо хуже, чем массовая безработица. Поэтому они против карантина как единственного на сегодня средства борьбы с эпидемией.

2. Если перед ними поставить выбор - "Или смерть от коронавируса, или безработица" - то что они выберут? Начнут врать о том, что безработные начнут массово умирать от голода? Но до этого дело не дойдёт - резервные фонды позволят смягчить экономические последствия карантина. А вот массовый мор от коронавируса при отсутствии карантина ничем не остановить, пока не будет вакцины и лекарства. А будут ли они - сейчас неизвестно, в отличие от ситуации с резервными фондами. То есть, если поставить вопрос в личной плоскости, то радикалы выберут карантин. А вот на страну им плевать - поэтому они и против карантина. Кстати, потому они и за смуту, хотя шансов у страны выжить в ней уже нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

3. Кроме этого, есть и ещё причина - радикалы действуют по принципу "А Баба-Яга против!". Они всегда против Путина, что бы тот ни делал - поэтому вынуждены врать о его плюсах в отличие от Эволюционного Марша, которому выгодны и плюсы, и минусы Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1795223.html
Если бы Путин не принял жёстких мер против коронавируса, то радикалы опять были бы против него - несмотря на то, что отказ от карантина помог бы экономике (о которой они якобы пекутся) в трудной ситуации нефте-рублёвого кризиса.

4. Всё больше слухов о расколе между Путиным и Собяниным по проблеме карантина. Я уже дважды писал об этом - "Да карантину - нет либералам!":
https://evolution-march.livejournal.com/1914448.html
"Да карантину и Путину - нет пофигистам и провокаторам!":
https://evolution-march.livejournal.com/1914737.html
Повторяю - карантин поддержать нужно, но при этом внимательно следить за либералами. Если они начнут использовать карантин для подготовки ельцинского реванша - то дать им отпор согласно ЭМ-тактике, но без отказа от карантина.

5. Я давно уже называю радикалов врагами России и бесами смуты - причём, не как у Достоевского, а с научным обоснованием (на примере Квачкова и Гиркина-антиСтрелкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html
Но теперь они окончательно перешли Рубикон - ведь коронавирус в отличие от социально-экономического кризиса убивает людей напрямую и быстро, поэтому отрицание карантина является прямой изменой народу.

6. Ужесточение медицинского карантина наводит на мысль об ужесточении политической изоляции радикалов от общества. Я уже писал о том, что Эволюционный Марш - это карантин против майдановируса и вируса русской дури (на примере Путина - коронаавось):
https://evolution-march.livejournal.com/1912292.html
https://evolution-march.livejournal.com/1914228.html
Но теперь нужен ещё и строгий карантин со стороны Путина - я призываю его ужесточить репрессии против радикалов. Не только лишать их СМИ, митингов и т.д., но и начинать посадки лидеров, тем более, что повод удобный - все они врут о "безопасности коронавируса" и о "ненужности строгого карантина" и тем самым подпадают под статью УК, только что принятую Госдумой.
Теперь они уже открыто выступают не только против Путина, но и против народа - так что их посадки будут положительно восприняты широкими массами. А остальные радикалы окончательно потеряют лицо и лишатся остатков народного доверия.
Призываю Путина воспользоваться этим удобным моментом и обратить коронавирус против майдановируса - по принципу "Подобное лечи подобным" или "Бей врага его же оружием".

Новое:
Выяснилось, что у многих выздоровевших происходят необратимые изменения в лёгких - вплоть до инвалидности. Это лишний раз доказывает необходимость репрессировать противников строгого карантина как врагов народа...

Reply

antonksa April 6 2020, 17:44:42 UTC
И тебя вылечат.

Reply


Leave a comment

Up