Из полевых записок энтомолога

Feb 08, 2020 18:47

Пока ничего особо интересного не происходит, вернусь к моему любимому товарисчу khazin, решившему немного потравить байки. Энтомологи-любители вроде меня наверняка помнят ожидаемо провалившуюся попытку товарисча khazin прорваться к госдумовской кормушке (он ещё потом долго и жалобно плакал, и даже позволял себе слегка покусывать хозяйскую руку). Так вот, ( Read more... )

любопытное, эти забавные животные, альтернативно одарённые

Leave a comment

Comments 18

medovaiagora February 8 2020, 17:25:25 UTC
Любопытно, что мы имеем некоторое повторение расклада ВМВ. Тогда за "мёртвых белых мужчин" был Гитлер, сейчас вроде как Трамп, пусть наперекор собственному истеблишменту.

Reply


sofiin_v February 8 2020, 18:50:11 UTC
Ну вот не мальчик но муж первый раз слышу такое Далеко пойдешь Это правда

Reply


alexbreeze February 9 2020, 09:25:11 UTC
в ленте пробежал глазами этот текст, ну вроде обычный либеральный ниче такого.Но что не то, вчитался, а автор то русский националист а не какой то там с эха мацы поганый журнализд. Ну что тут скажешь- видимо у "гусских наци" лизание сапог белым господам(да и не только белыму) у которых "настоящие сенаторы", в крови.Генерал Краснов, Шкуро и прочая мразота смотрят на этот текст с одобрением и поддержкой. Такой вот печальный факт. Причем не понятно чем автор то от наших депутатов отличается? Такое же желание понравиться белым господам или быть как они.

Reply

rightview February 9 2020, 14:01:18 UTC
Ничем не обоснованные претензии. За что так обиделись? За констатацию очевидной разницы между сенатором по рф-ски и сенатором по-американски?

Reply

alexbreeze February 9 2020, 14:31:48 UTC
а кто собственно обиделся? и вы с чего решили что амеровские сенаторы отличаются от наших? вы вообще сколько в живую видели сенаторов депутатов?

Reply

rightview February 9 2020, 15:14:02 UTC
Римских сенаторов, с которых "всё началось", вообще "никто не видел". Вы видели? Нет. И я нет. Но мы кое-что и о них знаем. Отечественных же депутатов-сенаторов очень хорошо знаю и не понаслышке.

Reply


rightview February 9 2020, 14:06:06 UTC
В Госдуме вопреки всему иногда проходят "самостоятельные" люди, их немного, но они есть, которые выполняют ритуальные реверансы в адрес АП, но всё-таки "сами себя сделали", а не выструганные буратинки папы Вовы. И по мере хирения централизованного ресурса ЕР партия будет во всё большей степени нуждаться в таких "сильных людях". С этим могут быть связаны определённые надежды.

Reply

Люблю оптимистов afrika_sl February 9 2020, 14:17:48 UTC
но сам к их числу не принадлежу.

Reply

Re: Люблю оптимистов rightview February 9 2020, 15:28:34 UTC
Это лишь возможность (то, о чём я говорю). Не необходимость. Но не помешает эту возможность вслух называть и на неё указывать. Оптимизм ли это? Вероятно, нет. Склонность к функционалу гида на местности.

Reply

Re: Люблю оптимистов afrika_sl February 9 2020, 20:06:27 UTC
Я полагаю, что такой возможности нет, в силу системных факторов. Но, как обычно, будем посмотреть.

Reply


Leave a comment

Up