Забавное

Apr 15, 2017 10:45


В комментарии к посту о товарисче khazin прибежал аутентичный безумный новиоп raymond_babbitt и убедительно доказал, что никаких "русских" не существует, хе-хе.


Read more... )

эти забавные животные, юмор, нацвопрос

Leave a comment

Однако вернёмся к нашим баранам. anonymous April 15 2017, 09:05:13 UTC

Ничто тут не ново. Во времена Йоси Сталина веееееееееесьма убедительно доказывали, что генетика лженаука. А кибернетика вообще вражеская диверсия.

Почему кого то удивляет, что на просторах нынешней эРэФии ещё гуляют целые стада идиотов и дебилов, считающих, что если они считают себя Наполеоном, то они и есть сам Наполеон. А во Франции был чудик, им в подмётки не годящийся.

Я бы советовал тем дебилам и идиотам поутверждать публично, что они и есть один известный вам в могучей эРэФии человек. А тот человек, о котором вы подумали, чудик и фуфло, им в подмётки не годящийся.

Вот тут бы вы мигом увидели целое встречное стадо от ФСБ, полиции, нацгвардии и прочих нехилых ведомств, вразумляющих тех дебилов не путать себя с известным вам в могучей эРэФии человеком.

А с русскими путать себя можно. Даже выгодно и любому дебилу можно.

Есть правда национальность, к которой примазаться ещё выгоднее. Но чревато. Могут вразумить в генетике и в галахе и в прочих незнакомым дебилам премудростями так, что мама не горюй… Они же умные люди, а не русские дебилы, родства генетического в массе своей уже не знающие…

Таки так.

Reply


Leave a comment

Up