Суперпрофессионал, такой суперпрофессионал...

Jan 28, 2020 23:51

"Первая главная вещь - это то, что Мишустин, действительно, суперпрофессионал своего дела" (с) Латынина:
--https://echo.msk.ru/programs/code/2576403-echo/

А меня вот, пожалуй, реально заинтересовало/шокировало в нынешнем навальновском "срывании всех и всяческих масок" (с) с Мишустина
-- https://navalny.com/p/6293/
(вполне сопоставимом с "Недимоном" и "Чайками": 3.5 миллиарда, переданных в виде "подарков" семье ГлавногоНалоговикаЭрэфии фигурантами ГлавныхКоррупционныхСхемЭрэфии) -- лишь одно.

Неужели на весь ПрезидентскийРезерв(тм) нельзя было найти... нет, не "хоть одного честного", разумеется (такая постановка вопроса при Путинской клептократии -- абсурд), а хоть одного такого, чтоб минимально грамотно _прятал_концы_, не спалившись до угольков в первую же неделю?
Не тупорылую школоту, иными словами, полагающую, что если он "потер бложик" (засекретив активы своей вороватой семейки -- под ником "Российская Федерация"), то и концы в воду? И не подозревающего, по тупорылости своей, что "кэш гугла помнит всё"?

Такшта -- Юлия Леонидовна, похоже, чуток поторопилась пополнить свой пантеон (Собянин-Ликсутов-etc)...

------------------
УПДАТЕ
Ботофермам, похоже, финансирования подкинули, а методичнами снабдить -- не успели...
Прикольно!

------------------
УПДАТЕ-2

Латынина:
https://echo.msk.ru/programs/code/2580144-echo/
Две истории, конечно, главные на этой неделе - это Голунов и Мишустин. Первая история - это то, что нарыл Навальный на Мишустина. Это потрясающе, потому что меня это заставило изменить представление о Мишустине.

Уважаю, чо.
Previous post Next post
Up