Красивое имя для блога: специальное предложение на подключение домена от RU-CENTER и LiveJournal

Jul 12, 2021 14:30


Друзья,

у нас отличные новости для всех, кто задумывается о выборе красивого   доменного имени для своего блога, как это уже сделали топовые   пользователи ЖЖ: miss_tramell fritzmorgen motherware и другие! Покупайте доменное имя в RU-CENTER, подключайте его к своему блогу в ЖЖ с существенной скидкой прямо сейчас.

Рассказываем подробнее!!!

Совместно с одним из крупнейших регистраторов доменных имен RU-CENTER мы подготовили специальное предложение на покупку домена и DNS-хостинга  (необходим для привязки домена к вашему блогу в LiveJournal). А так же  Живой Журнал подарит дополнительный год подключения доменного  имени к  блогу всем, кто воспользуется услугой Привязка домена до конца 2021 года.

Приобретая домен, DNS-хостинг со скидками от RU-CENTR и подключая услугу Привязка домена в Магазине ЖЖ, вы получаете блог в ЖЖ с собственным уникальным именем и при этом существенно экономите.



Какое имя я могу выбрать?

Вы можете выбрать красивый домен, который удачно подчеркнет вашу  индивидуальность или же тематику блога. Совсем не обязательно  ограничивать себя традиционными вариантами - .com и .ru. Это могут быть такие универсальные домены, как .blog, .online, .site, .me, .live, .media, .info, .expert, .top, .guru или совсем тематические вроде .film, .dog или .democrat.

Для блога в ЖЖ вы можете выбрать практически любой домен из 700 доменных зон*.

ПОДРОБНЕЕ о том, как купить и подключить красивое доменное имя
Previous post Next post
Up