Итоги хешмоба #летниеистории. Хешмоб завершился, но лето продолжается!

Jul 02, 2021 12:19


Друзья!

На дворе уже июль, а это значит, что пришла пора нам подвести итоги хешмоба #летниеистории, который проходил с 1 по 30 июня в Живом Журнале.

В нём вы делились своими текстовыми, фото- и видеорассказами о том, как нужно проводить лето, чтобы оно запомнилось. Кто-то из вас учился кататься на сап-борде, кто-то совершал велопрогулки по городу или лесу, кто-то отправлялся в путешествие, кто-то созерцал природу, а кто-то над этой природой усердно трудился ради получения урожая.

Мы хотим поблагодарить всех участников за эти гигабайты ярких эмоций и готовы перейти к объявлению 10-ки призеров. Напомним, что за лучшие посты голосовало жюри, состоящее из сотрудников Живого Журнала.






Итак, поехали!


Сертификаты FITMOST на 100 баллов и 250 000 бонусных показов от ЖЖ на продвижение своих блогов получают следующие участники:

блогер stasia_april за отличные 10 идей, как провести лето так, чтобы оно запомнилось.

блогер kagury за чудесные рассказы о летних каникулах у бабушки. Выделим один из постов  - Немного про сальскую еду или сколько борща влезает в собаку.

блогер sacai с постом о том, как можно почувствовать себя туристом в своем же городе - Тихий, но не центр: интересные дворики Новосибирска.

Наборы летнего мерча Живого Журнала, состоящие из бивана, футболки, сумки-шоппера и стикеров, а также 150 000 бонусных показов на продвижение блогов получают следующие 5 участников:

блогер petrus_paulus c постом о преимуществах летних открытых пространств для чувственного опыта - Лето как проводник для лучшего восприятия.

блогер alexcheban c атмосферным видеопостом, заряжающим на семейные путешествия этим летом -   ПЛАНЫ НА ЭТО ЛЕТО.

блогер jennifer_hot c постом о том, как можно совместить приятные покатушки на SUP-ах с полезной чисткой акватории от мусора - SUP-ботник.

блогер tata_lind c постом о сплаве выходного дня на байдарке - 100 км на байдарке в самый длинный день года.

блогер architriclin c постом о близком знакомстве с символами Кипра - Golden Donkey Farm: в гости к осликам.

Наборы летнего мерча Живого Журнала, состоящие из термостакана, сумки-шоппера и стикеров, а также 75 000 бонусных показов на продвижение блогов получают следующие 2 участника:

блогер autotourists53 c постом о первом самостоятельном путешествии на собственной лодке - По стопам президента на остров Липно.

блогер food_it c постом-рецептом освежающего летнего огуречного супа - Холодный огуречный суп.

Поздравляем вас! В ближайшее время мы свяжемся с вами в личных сообщениях ЖЖ (убедитесь, пожалуйста, что у вас в настройках не стоят ограничения на их получение).

Также хотим напомнить, что все читатели и участники хешмоба  могут получить 20%  скидки на первый абонемент FITMOST сроком на месяц. Предложение  активизируется по промокоду LIVEJOURNAL на сайте FITMOST по 30 июля 2021 г.

Благодарим партнера хешмоба





Единый фитнес-абонемент FITMOST

FITMOST  - это единый абонемент на спорт и заботу о себе. Более 1500  фитнес-центров, студий, wellness-пространств и студий для развлечений в  13 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани,  Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Сочи, Твери,  Тюмени, Уфе, Челябинске.

Вы можете заниматься йогой, боксом, ходить в тренажерный зал, бассейн  и на массажи без привязки к одному месту. Можно пробовать десятки новых  направлений и сотни студий, искать свое и все это по единому абонементу  FITMOST.

Продолжайте делиться своими летними впечатлениями!

И следите за нашими новыми конкурсами и хешмобами!

фотографии, ЖЖ, #летниеистории, видео, итоги, хешмоб, конкурс, интересно, путешествия, лето

Previous post Next post
Up