«Будем друзьями» с Александрой Вайль Na-Shpilke. В поисках своего стиля

Aug 03, 2020 15:48


Друзья!

Встречают по одежде, а провожают по уму. В любые времена эта народная мудрость не теряет своей актуальности.

Да, не секрет, что большинство из нас визуалы. А значит, большую часть информации о человеке в первые минуты знакомства с ним мы считываем именно с его внешнего вида - какую прическу он носит, во что одет. И первое впечатление, как известно, невозможно произвести дважды. Иногда оно может стать решающим в поиске своей второй половинки или, например, при устройстве на работу вашей мечты.



Photo by Amanda Vick on Unsplash



Как хорошо, что современному человеку не обязательно решать вопросы внешнего вида в одиночку. Можно довериться профессионалам-стилистам, которым под силу и облик преобразить, и вашу неповторимую индивидуальность через внешность выразить. Даже одна консультация стилиста может стать шагом на пути к удивительным переменам в жизни.

Всех, кто хочет больше узнать о том, как найти свой стиль, мы приглашаем на новую онлайн-встречу «Будем друзьями» в этот четверг 6 августа в 19.00 по Москве.



Александра Вайль

Гостьей нашего прямого эфира станет Александра Вайль na_shpilke -  автор блога «Художник по костюмам вашей гардеробной», профессиональный стилист и имидж-консультант с 10-летним опытом работы в этой области.

Александра - настоящий космополит. Она жила и работала во многих городах мира: от Амстердама до Москвы, от Сеула до Тель-Авива. Дважды совершила кругосветное путешествие, каждое длиной в год. Более 400 человек с разных континентов стали ее клиентами и обрели новый образ.

На встрече вместе с Александрой поговорим о работе стилиста: о восприятии красоты в разных странах, о поисках стиля и о гардеробе мечты. И, конечно, узнаем, как успешно совмещать работу с ведением полезного блога о стиле.

Встречаемся в четверг 6 августа в 19.00 (по Москве).

Присоединяйтесь по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/89054398392

Официальный хештег встреч - #будемдрузьями

анонс, ЖЖ, #будемдрузьями, интересно, встреча, полезное

Previous post Next post
Up