«Будем друзьями» с Алексеем Надёжиным Ammo1. О технике для жизни

Jul 09, 2020 13:03


Друзья!

Благодаря археологическим раскопкам мы знаем, что уже тысячи лет назад наши предки стремились сделать свою жизнь проще с помощью «древних гаджетов». Были открыты и исследованы такие любопытные артефакты как византийский планшет («протоайпад»), багдадская батарейка, сейсмограф Джан Хэна и многие др. Что уж говорить о современном человеке, чью жизнь совершенно невозможно представить без использования техники и гаджетов. При чём в наши дни прогресс настолько ускорился, что без увлечённого и знающего проводника в этом технологическом мире стало просто не обойтись.

Именно таким проводником является гость нашей новой онлайн-встречи «Будем друзьями», которая состоится во вторник 14 июля в 19.00 по Москве.



Алексей Надежин

Мы встретимся с Алексеем Надежиным ammo1 - топовым техническим блогером, создателем проекта по тестированию светодиодных ламп Lamptest.ru. Алексей много пишет об электрике, электронике, системах умного дома, интересных гаджетах, бытовой технике, а также интернет-шоппинге.

На встрече с ним поговорим о том, как с умом выбирать технику для жизни, о тонкостях покупок в интернете и, конечно же, о  том, как вести популярный блог обо всём этом. Приходите, чтобы задать ваши вопросы!

Встречаемся во вторник 14 июля в 19.00 (по Москве).

Присоединяйтесь по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/85108222665

Официальный хештег встреч - #будемдрузьями

анонс, ЖЖ, #будемдрузьями, интересно, встреча, полезное

Previous post Next post
Up