«Будем друзьями» с Натальей Дорониной Tasha-Jardinier. Сад мечты своими руками

Jul 02, 2020 14:51


Друзья!

Прошедшая весна подарила нам разные новые навыки и опыт. Например, многие городские жители смогли почувствовать себя одновременно и садовладельцами, и садовниками. Пусть и на пяти квадратных метрах, но в условиях самоизоляции озеленение квартирных пространств позволило вернуть нам потерянное ненадолго ощущение близости к природе.

С наступлением лета вновь стали доступны прогулки по паркам и выезды за город. А счастливые обладатели дач и загородных домов со свежими силами отправились облагораживать свои участки. И если одним вполне достаточно зеленого газона или цветочных клумб, то другие не мыслят свой сад без огорода и плодовых деревьев.



Фото из блога Натальи Tasha-Jardinier



Независимо от того, какая концепция сада - декоративная или практическая - вам ближе, - приглашаем вас на нашу новую онлайн-встречу «Будем друзьями» во вторник 7 июля в 19.00 по Москве.



Наталья Доронина

Нашей гостьей станет Наталья Доронина tasha_jardinier - блогер Живого Журнала, ландшафтный дизайнер, а также автор статей и книг по садоводству. Наталья создает сады и учит, как в них жить, чтобы преумножать красоту и получать наслаждение.

Вместе с ней поговорим о том, как воплотить свою мечту об идеальном саде.

Вы сможете задать вопросы и получить от Натальи полезные рекомендации по выращиванию растений и применению связанных с этим технологий.

Встречаемся во вторник 7 июля в 19.00 (по Москве).

Присоединяйтесь по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/89363772625

Официальный хештег встреч - #будемдрузьями

анонс, ЖЖ, #будемдрузьями, интересно, встреча, полезное

Previous post Next post
Up