Фестиваль «Небо: теория и практика». Разыгрываем билеты!

May 20, 2019 18:13


Друзья!

25 и 26 мая на аэродроме «Чёрное» в 12 км от МКАД состоится ежегодный фестиваль воздухоплавания «НЕБО: теория и практика». На фестивале выступят лучшие пилотажные группы малой авиации России, состоятся выступления чемпионов Мира и Европы, пройдет этап соревнований по самолетным и вертолетным гонкам, а также выставка самолетов со времен Первой мировой войны до наших дней. Гости фестиваля впервые увидят полет на реактивном ранце российского пилота, посетят презентации летательных аппаратов будущего, среди которых ховерборды и ховербайки, грузовые дроны и многое другое.






«НЕБО: теория и практика» - единственное в России мероприятие подобного формата, рассчитанное как для профессионалов авиации, так и для активного семейного отдыха. Для этого программа фестиваля разделена на шесть частей: летная, экспозиционная, инновационная, детская, интерактивно-образовательная и деловая. Фестиваль объединяет огромное количество самых разных людей и демонстрирует, что летать могут любые устройства, начиная от «детских» метательных планеров и бумажных самолетов до летательных аппаратов будущего.

Совместно с организаторами фестиваля мы разыграем три пары билетов среди всех наших читателей, неравнодушных к небу.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо:

-  в комментариях к этом посту разместить фото вашего авторства на тему «Небо». Это может быть фото красивого заката или облаков, снятых через иллюминатор самолета. Простор фантазии почти не ограничен)

-  от одного участника принимается не более 3-х фото.

Трех победителей, которым достанется по 2 билета на фестиваль, мы объявим 24 мая в 15.00. При подведении итогов будут учитываться качество и оригинальность композиции.

График фестиваля:

25 мая 11:00-20:00
26 мая 11:00-20:00

Официальный сайт фестиваля: http://московскоенебо.рф

image Click to view



Небо становится ближе!

фотографии, конкурс, Москва, интересно, шоу

Previous post Next post
Up