Лекторий LiveJournal открывается! Приглашаем на встречу 6 декабря (Москва)

Nov 23, 2018 15:41


В век твитов и инстапостов  LiveJournal прочно закрепил за собой позицию ресурса, который существует  для тех, кто любит и умеет читать большие тексты. Специально для всех неравнодушных мы запускаем Лекторий LiveJournal, где  вместе с лучшими экспертами будем глобально обсуждать Тексты  -  премудрости создания, специфику жанров, особенности потребления и многое другое. Интересно будет и писателям, и читателям) Встречаемся в офисе Rambler&Co на Даниловской мануфактуре.






Спикером первой встречи станет Майя Богданова - журналист, пиарщик, контент-технолог и просто человек-текст. В 2015 году она выпустила книгу «Контент-технология: как, где и о чем говорить с клиентом», ставшую бестселлером в интернет-магазинах. В 2016 придумала и запустила проект Школа контента, призванный помочь компаниям и предпринимателям рассказать об их бизнесе.

На лекции 6 декабря мы вместе с Майей  поговорим о вирусных текстах: как и из чего их готовить. Вы получите  пошаговые рекомендации, которые  без труда сможете применять в своей  практике.

Приходите пообщаться вживую и задать интересующие вас вопросы. Лучшие мы  обязательно отметим полезными подарками.

Сбор гостей в четверг 6 декабря с 18.30, начало встречи в 19.30. Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(Количество мест ограничено. Пожалуйста, подавайте заявки, если   Вы точно уверены, что сможете быть. Подтверждение заявки высылается в      течение 2 рабочих дней).



Хэштеги встречи - #ljlecture #protext

#protext, анонс, ЖЖ, #ljlecture, полезное, Москва, интересно, образование

Previous post Next post
Up