НеФорум блогеров-2018 пройдет в Тюмени. Регистрация открыта!

May 24, 2018 18:01


Одно из главных ежегодных событий российской блогосферы - НеФорум блогеров-2018 - пройдёт 11-12 июня в Тюмени. Приглашаем всех к участию!

Более 150 креативных авторов, менеджеров социальных сетей, блогерских агентств, продюсеров и других участников рынка блогосферы обсудят на НеФоруме ключевые вопросы интернет-индустрии и определят векторы дальнейшего развития отрасли.

Участников НеФорума ждут образовательные конференции, деловые встречи, блог-туры, знакомство с популярными блогерами и многое другое. Подать заявку на участие можно до 8 июня на официальном сайте НеФорума. Участие в мероприятии бесплатное.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ!








Одной из основных тем НеФорума-2018 станет обсуждение последних законодательных инициатив, затрагивающих работу рынка социальных медиа в России - правовое регулирование блогосферы и распространение контента в социальных сетях.

Спикерами от Живого Журнала станут Наташа Арефьева nely_snork - руководитель LiveJournal, - а также популярные блогеры Филипп Терехов lozga и Евгений Золотухин eugzolotuhin.

Впервые на НеФорум приедет Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы». Также Сибирь посетят YouTube-популяризатор науки Артур Шарифов, авторы каналов-миллионников SciOne и «Научпок», Instagram-вайнеры Андрей Глазунов, Наталья Ящук и Александр Хоменко. Ожидается выступление Никиты Могутина и Роберто Панчвидзе - главных редакторов проекта Mash и паблика MDK, а также Петра Плоскова (Ploskov Production).

image Click to view



Кроме насыщенной деловой программы гости посетят достопримечательности города и региона, ознакомятся с их историей и традициями. Основная площадка НеФорума-2018 - Музейный комплекс им. И. Я. Словцова. НеФорум в Тюмени станет седьмым по счету - ранее он проходил в Москве, Новосибирске, Уфе, Минске, Казани и Сочи (Роза Хутор). Участники НеФорума блогеров традиционно публикуют тысячи постов с фотографиями, видео и текстом, которые смогут увидеть десятки миллионов человек по всему миру.

Мероприятие проводится при официальной поддержке Правительства Тюменской области.

Официальные хэштеги мероприятия: #НеФорум #НеФорумТюмень #НеФорум2018

Специальный хэштег: #вСибириПоСвоейВоле

Партнёры мероприятия:



ЖЖ, #НеФорум, #вСибириПоСвоейВоле, полезное, #НеФорумТюмень, НеФорум2018, #НеФорум2018, интересно, образование

Previous post Next post
Up