Фотовыставка "На пределе": 4-6 апреля в Москве

Apr 03, 2017 13:15

С 4 по 6 апреля в Москве пройдет интерактивная выставка фотоснимков, сделанных юными фотографами с ограниченными возможностями в горах Кавказа и на зимнем ледяном Байкале. Вход свободный!

Выставка состоится в Аптекарском Приказе Музея архитектуры им. Щусева (Москва). Название - "На пределе" - выбрано не случайно, задача проекта - вдохновить молодых людей с особенностями развития действовать на пределе возможностей и совершать поступки, которые восхищают. Интерактивные инсталляции, воспроизводящие сложные условия съемки, дадут возможность посетителям встать на место фотографа, попробовать повторить снимок и узнать, какие истории скрывает за собой каждый кадр.

Снимки сделаны юными фотографами "Детско-юношеского реабилитационного центра визуальных искусств «FotoCh child & charity" под руководством шеф-фотографов из "National Geographic" во время зимних экспедиций к труднодоступным, нетуристическим местам России. Выставка показывает, что несмотря на врожденные сложности, молодые люди способны создавать по-настоящему прекрасные фотографии в сложнейших природных условиях. И это далеко не предел их возможностей.

Ребят в их начинании поддержали российские звезды: Алексей Кортнев, Максим Виторган, Антон Долин и популярный российский видеоблогер и певец Рома Желудь, который лично отправился в поездку.

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Аптекарский Приказ Музея архитектуры им. Щусева.
4 апреля (после 18 часов) и 5-6 апреля вход на выставку свободный!

ПОСМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "НА ПРЕДЕЛЕ"

САЙТ ПРОЕКТА "НА ПРЕДЕЛЕ"



фотографии, благотворительность, .москва, #анонсы, #бесплатно, #выставки

Previous post Next post
Up