💙🎉🎁 ЖЖ дарит подарки на свой День рождения!

Apr 03, 2023 12:00


Друзья!

15 апреля Живому Журналу исполняется 24 года! Всё это время (а это целая жизнь!) ЖЖ работает для вас в режиме 24/7 для того, чтобы вы могли делиться вашими мыслями, впечатлениями и сохранять всё самое ценное и дорогое.

Конечно же, в эту дату мы не можем обойтись без подарков для тех, кто делает ЖЖ таким, каким его все знают) То есть для вас, наши дорогие авторы и читатели. Призовых наборов, как несложно догадаться, тоже будет 24!)

А теперь расскажем подробнее, как их получить!





ЖЖ 24 года!


Как принять участие:

  1. В новом посте в ЖЖ расскажите, что для вас значит Живой Журнал: как он на вас повлиял и какую роль сыграл в вашей жизни.
  2. Обязательно добавьте к посту хештег - #жж24, а ссылку на ваш пост оставьте в комментариях к этому посту. Каждому комментарию мы присвоим порядковый номер для участия в розыгрыше.

Количество постов от одного участника не ограничено. Самые интересные и яркие посты мы традиционно разместим на главной странице Живого Журнала.

Вы также можете увеличить ваши шансы на выигрыш, приняв участие в наших розыгрышах в соцсетях (ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм). Подробные условия участия ищите в наших группах во ВКонтакте, Одноклассниках, а также в телеграм-канале ЖЖ. Участвовать можно везде!

Сроки проведения:

3 - 18 апреля - публикация постов в ЖЖ и соцсетях,

19 - 21 апреля - работа жюри,

21 апреля - публикация итогов в сообществе afisha_lj и в группах ЖЖ в соцсетях - в Телеграм, во ВКонтакте и в Одноклассниках,

С 24 апреля в течение месяца - отправка призов победителям розыгрыша (обратите внимание: отправка осуществляется только по РФ).

Призы и порядок их вручения:

В призовой фонд розыгрыша ко дню рождения Живого Журнала вошли 24 набора фирменных сувениров ЖЖ:



Примеры призов в розыгрыше

  • 5 наборов, состоящих из толстовки и носков ЖЖ;
  • 5 наборов, состоящих из футболки ЖЖ с маскотом - козлом Фрэнком и носков ЖЖ;
  • 5 наборов, состоящих из бутылки для воды и значка ЖЖ;
  • 5 наборов, состоящих из сумки-шоппера в трех цветах на выбор и значка ЖЖ;
  • 4 набора, состоящих из термокружки и стикеров ЖЖ.

При подведении итогов будут учитываться все посты по теме розыгрыша с хештегом #жж24, опубликованные в ЖЖ и соцсетях (Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники) в период по 18 апреля включительно. Один участник может выиграть только один набор призов.

10 призов будут вручены участникам, которых определит жюри розыгрыша, состоящее из сотрудников Живого Журнала.

Еще 10 призов будут разыграны среди участников в Живом Журнале при помощи рандомайзера.

И 4 приза достанутся участникам розыгрыша в официальных группах ЖЖ в соцсетях (Телеграм, ВКонтакте и Одноклассники). Призеры будут определены при помощи рандомайзера.

Давайте делиться добрыми историями!

И желаем всем удачи!

анонс, праздник, ЖЖ, #жж24, конкурс, Россия, интересно, жж

Previous post Next post
Up