Оригинал взят у
estelle_lenotre в
Флешмоб по копирайтингу. Начало 7 маяСлова, слоганы, тексты - это продающая сила рассылки, жж и сайта. Это продающая пушка. Без нее все остальное на сайте работает в полсилы. Информации на эту тему в сети - море. Проблема в другом - применить советы и оттренировать навык.
ЗАГАДКА ! сколько в дизайне этого жж есть пуль, описанных в моей книге "Хотиш продавать через сайт ?", и какой тут сценарий для поведения пользователя ?. Пишите Ваши отгадки в так же комменты к этому посту.
У меня самой сейчас 2 сайта лежит в черновиках ! Поэтому - объявляю с 7го по 27 мая флешмоб по копирайтингу.
Вступайте в сообщество, задание 8го мая будет уже в закрытом доступе.
Всех участников ждет СЮРПРИЗ ! спец. метод развития навыка краткости.
БОНУС для финалистов : бесплатное приглашение на Тренинг : создаем продающий сценарий.
Обязательно отправляйте заявку о вступлении и оставляете запись о себе в комментах!
Программа :
1. Отрабатываем свой стиль для мотивирующих статей и пишем статьи для главной страницы сайта, чтобы пользователь остался и зашел дальше по сайту.
2. Пишем продающие письма для рассылок, мотивируем на клики, бонусы и переходы на наш жж и сайт.
3. Вставляем в статьи ключевые слова, статьи для поисковых моторов, чтобы сайт лучше находился в поиске и на него пришло больше посетителей.
4. Правильно складываем информацию на сайте, чтобы пользователь мог быстро понять наши услуги и сделать выбор.
5. Подписываем слоганы, баннеры, кнопки.
В рамках флешмоба :
2 раза в неделю общая скайп-конференция, обсудим результаты, будем поддерживать друг друга и давать обратную связь на наши же тексты.
3 раза в неделю для участников - моя ОС + расскажу полезные фишки, связанные с темой недели.
По окончании флешмоба, я буду проводить Тренинг с ОС - Создаем продающий сценарий. Мы объединим все 5 пунктов одной стратегией, зарядим 12ю пулями. Стоимость тренинга 1600 р. Все финалисты флешмоба получат приглашение на Тренинг БЕСПЛАТНО.
Что нужно будет делать ?
Писать свои статьи 1 ч в день, и выполнять теоретическое упр, которое обучает структурировать - полчаса в день.
Что будет на выходе ?
Сайт или жж с полностью готовыми статьями и меню (тегами), готовые письма для рассылок, навык копирайтинга, в т.ч. для поисков Яндекс, Гугль и др.
Внимание : мы не делаем сам сайт, у кого есь сайт - отлично. У кого нет - жж прекрасно выполнит роль структурирования текста.