Чека

Dec 29, 2017 02:52

Интервью главчекиста о столетии ихнего ведомства ( Read more... )

РФ, Ссылки, Совдепия

Leave a comment

Comments 16

m0legula December 29 2017, 06:50:41 UTC

Хуле чекисты, там вся партноменклатура на месте.

Reply


valerii_11 December 29 2017, 07:00:45 UTC
Приказ Чекистам ВАЛИТЬ НАРОД МИЛЛИОНАМИ давали кремлёвские БАНДОСЫ!

Reply


anonymous December 29 2017, 07:46:00 UTC
В конце 90-х армейские силовики проиграли борьбу за власть чекистам ( Лебедь, Рохлин и т. д.). Теперь последние переписывают историю под себя. Это не первый, и я думаю не последний раз в России.

Reply


lubovkrossii December 29 2017, 08:12:17 UTC
Вообще иногда перестаю понимать что с этим всем происходит. Вот например бывают такие странные комментарии от вроде нормальных людей-
https://lubovkrossii.livejournal.com/208715.html?thread=342859#t342859

Теперь коммунисты выдвигают в кандидаты какого-то странноватого типа который вроде и не коммунист а не пойми кто. Как-бы они опять к власти не пролезли. Была бы готова голосовать да хоть даже за Собчак что-бы этого не допустить, честное слово

Reply

harmfulgrumpy December 29 2017, 14:41:23 UTC
"Вот например бывают такие странные комментарии от вроде нормальных людей ( ... )

Reply

lubovkrossii December 29 2017, 14:56:17 UTC
"Каждый коммунист, начиная с Ленина, участвавал в шакальей грызне за власть в так называемом советском гос-ве, как только подыхал предыдущий "вожждь", объявлялись очередные "вернейшие ленинцы" и всё повторялось, единственные две вещи, что объединяли большевичков - это жажда власти и уничтожение захваченного и сопротивляющегося им населения, как давно замеченная основа коммунизма в его краткой истории в СС"

Так это никак не противоречит тому что подавляющее большинство репрессированных были именно таковыми "невинно". Междоусобица большаков никак это не отменяет.

Про Собчак я не серьезно, я ж говорю, я не за нее не в коей мере. Но просто досадно что те кто должны были бы не говорят ничего о том что нельзя оправдывать советский режим и все его преступления, и не говорят о том что это уже давно должно было бы быть против закона. Именно в России.

Reply

harmfulgrumpy December 29 2017, 15:28:03 UTC
"Так это никак не противоречит тому что подавляющее большинство репрессированных были именно таковыми "невинно". Междоусобица большаков никак это не отменяет. "

Шакалья грызня коммунистов за власть совершенно не отменяет полную безнаказанность советской власти и её террор против подвластного населения, причем характер его заказанности численности арестованных "впрок", незаконности, пытки и выбивание фальшивых показаний полностью подтверждены в приказах главного палача Сталина - Берии от 1938 и 1953 г.г., названных им "извращениями"

... )

Reply


migran_t December 29 2017, 09:16:13 UTC
А хули люди... Люди лишь человеческий капитал...

Reply


Leave a comment

Up