Завтра по плану - подвиг!

Feb 02, 2009 15:49

Завтра бесстрашный lt_pilot предпримет новую попытку штурма мировых рекордов. Штурмоваться будет дальность и продолжительность полёта на маленьком тепловом дирижабле "Беспощадный" (подкласса ВХ-3, то есть до 1600 кубометров).
Леониду надо будет пролететь больше ста километров и пробыть в воздухе больше четырёх часов.


Я смотрю на эту увешанную баллонами крошечную открытую гондолу, потом на термометр, потом снова на гондолу...
Какое счастье, что я - не герой! Какая радость, что в этот раз герой - не я! Я буду усердно обеспечивать фиксацию предполагаемого рекорда на земле.
Старт предполагается из района города Гагарин (Смоленской области). Посадка - в районе Истра - Звенигород (уже Московской области).
Буду пытаться информировать заинтересованную общественность через мобильный портал ljmob.ru. Вроде бы удалось с ним разобраться.

рекорд, дирижбли, полеты

Previous post Next post
Up