Просим помощи на лечение одной из наших кошек

Nov 24, 2019 22:56

Наверно, вы знаете, что у нас живёт семь кошек. Все подобранцы, и всех, кроме одного, пришлось выхаживать, здоровье у всех ненадёжное. Да, мы понимаем, что у нас в результате получился практически мини-приют, и что взятую на себя ответственность надо нести как следует. Это изрядное бремя расходов даже в случае, когда всё нормально: корм, наполнитель для лотков, прививки, профилактика обострений. Когда кто-то серьёзно заболевает, нагрузка на бюджет может стать выше критической. До сих пор мы справлялись, сейчас уже нет. А «просто работать больше» уже тупо некуда, к сожалению.

Заболела наша старшая кошка Коша: рак молочных желёз. Пока поверхностный, но нужна обширная операция. Мы уже вложились в консультацию врача, УЗИ, анализы. Теперь сама операция и период восстановления. Операция будет 25 ноября.

Нам сейчас нужна помощь деньгами, любая сумма будет важна. Если у вас есть ресурс на благотворительность, помогите, пожалуйста. Все чеки мы обязательно сохраняем, новости будем публиковать в специальном посте, по необходимости готовы тем, кто помог, в личку отчитаться, куда ушли именно их средства.

Ещё я буду очень благодарна, если те, кто заказывают у меня вычитку текстов, будут вносить за это посильную оплату (этот момент не касается текстов, вычитываемых для ФБ/ЗФБ и фандомных и прочих фестов).

Реквизиты:
Сбербанк 4276 3801 7856 4634
Яндекс-кошелёк 410012262312264
Пейпал https://paypal.me/Aena?locale.x=ru_RU

Ссылка на пост с отчётом: http://aena1.diary.ru/p218613583.htm

Заранее спасибо за репост.

КДПВ: Вот, это Коша.

Previous post Next post
Up