Очередной этап великих свершений

Feb 16, 2019 07:53

Вчера полностью установили кухонную стойку (это такой готовый модуль со столом, раковиной и рейлингом). И подключили воду (не сами, понятное дело, сантехника нормального нашли наконец-то). Да, ещё ебстись и ебстись, ещё стена, полочки на ней, и поменять бугристый линолеум на полу тоже надо... но кусок счастья уже есть)) И больше никакой гниющей встроенной мебели! И никакой невозможности залезть в дальние углы и там убраться!

Вот, показываю (пардон за некоторую бардачность: поскольку полок нет, пришлось всё добро впихнуть на имеющиеся мебеля). Фото сильно на миксер, поэтому под катом.

Модуль левый (да, их два полностью одинаковых):


Раковина не в углу! Сбылась мечта бобикофф, которые вечно в эти углы не помещаются)) Брутальное красное ведро - мусорка; а вообще на эту полку идеально встают икеевские контейнеры для сортировки отходов, их туда скоро и воткнём.

Модуль правый:


Зона готовки жрачки, аднака)) Да, плиты у нас нет и не будет, мультиварок более чем достаточно. Под разделочной гранд-доской вторая раковина, тоже рабочая, если надо. (Я долго думал, зачем мне всралось две раковины на кухне. Вспомнил, блин. Бобик вырос в коммуналке, и там, чтобы просто яблочко помыть, было запросто влипнуть в очередь из пяти-шести соседок с горами посуды. Большеникакгда!)

Модуль дополнительный, стоит у противоположной стены, под гостевой кроватью:


Да, там же кошачьи горшки (у всех есть друг, который портит фотографии, да-да)), но они у нас всегда чистые, так что ладно уж, пусть красуются))

Если кого интересует, что за мебеля и где побрать такое же - стучите в рельсу в каменты, дам ссыль.

Вот, я это записал, ура мне. (И остальную хронику свершений тоже запишу. Ннада, для себя же и полезно; да и кому ещё, может, пригодится, почему нет.)

ржавая жестянка в полёте, ёжедневник, фото на утюг, дом_милый дом, хотелки

Previous post Next post
Up