О нищенских зарплатах и пенсиях...

Aug 09, 2016 09:05

Тяжело так жить, очень тяжело. Постоянная борьба чтобы удержаться на плаву, изо всех сил отчаянно пытаясь продолжать держать хоть как-то голову над водой- когда привязанный к ногам тяжелый груз, постоянно тянет вниз..
(Я даже больше скажу- даже во время войны, в блокадном Ленинграде было легче переносить все лишения и страдания, голод и холод, и даже смерть- потому что шла борьба и была надежда на победу! Стояла четкая задача- победить. А сегодня у народа нет никаких надежд ни на какое "светлое будущее". И никакого светлого будущего у нас тоже нет.) И сегодня вот таким макаром живет более 80- ти процентов населения.. Это просто тотальный 3,14 ец. Народ не просто третируют и попирают, отбирая у него последнее, его уже давно внаглую загнали под плинтус и оставили там просто подыхать... А делает это, всего лишь навсего жалкая кучка паразитов во власти- морят и изводят миллионы людей, в то самое время как и сами уже не знают каким манером изголиться и еще лучше и больше пожировать. Не будет революции, просто тихо вымрем по миллиону в год, а остальных оставшихся в живых загонят в резерваты как американских индейцев, и мы уже никогда не сможем стать хозяевами в своей стране. И времени на все про все, у нас осталось очень мало- мы вымираем, и нас уже замещают пришлыми инородцами.
Нужно просто сказать себе- я не хочу и не буду так больше жить, я имею поное право на полноценную жизнь, в моей прекрасной - самой большой и самой богатой стране в Мире, где я и мои дети просто обязаны быть счастливыми. И я сделаю все, чтобы восстановить справедливость и вернуть власть своему народу.
Все ребята, и большего нам не надо!
Вернуть назад украденную у нас страну! Вернуть назад свое!
Вернуть России- РУССКУЮ ВЛАСТЬ!



борьба, оккупация России, геноцид русских

Previous post Next post
Up