И опять разговор с армянином

Jul 31, 2015 10:58



Для кого-то это мелочь, пустячок, ерунда, на которые и внимания обращать не стоит. Но, позвольте, такого еще никогда не было за всю историю существования России. Данная реакция лишь отражает то, что бродит в головах пришлых чужаков, то, к чему они стремятся и какую перед собой поставили цель.
Это даже не плевок, это уже разговор колонизаторов-захватчиков, которые абсолютно полностью уверены в своей силе .
Комментарий армянина с ютуба, в ответ на напоминание о том, что каждый должен жить у себя дома, в данном случае в Армении.
Арсен Казарян
Было время когда Петр 1 умолял,чтобы мы армяне покинули Турцию,Иран и пришли жить на Кавказ,что теперь вам не нравится? Как были шовинистами так и остались.Из-за вас нас ненавидят в Азербайджане, на Кавказе, Украине.Вы об этом пожалеете.Сюда мы пришли ,здесь наша Родина и точка, а ты катись в Сибирь.

Тут же справка
Армения не имеет аналога на пространстве бывшего СССР, а вероятнее всего и в мире, по этническому составу населения. Это страна одного этноса. 97,9 процентов населения - армяне. Тем не менее армян в Армении гораздо меньше, чем вне ее пределов. По некоторым источникам, численность армян в мире составляет примерно 10 млн человек, тогда как население самой Армении колеблется, по официальным данным, в районе 3 млн человек.

Как полагает директор Института философии, социологии и права Национальной академии наук Республики Армения Геворг Погосян, властям Армении выгодно выплескивать рабочую силу за пределы страны. «Во-первых, разряжается социальная напряженность. Все равно у нас нет достаточного количества рабочих мест, а безработная масса создает множество проблем в виде роста преступности, маргинализации, девиантного поведения. Стало быть, хорошо, что они уезжают. Другой фактор - трансферты… Наши сограждане уезжают, работают в других странах и присылают своим семьям немалые деньги. По разным подсчетам ежегодная сумма трансфертов составляет 1,5-2 млрд долларов. Это почти бюджет страны, вливаемый через неофициальные каналы…

Более того, они не просто живут в России, они творят здесь настоящий беспредел- резню, изнасилования и убийства.
В качестве одного лишь примера
Армянский беспредел в Ростове - убийства и изнасилования русских.

Полиция разыскивает уроженца Армении, убившего 22-летнего жителя Сальска.
Отделом МВД России по Сальскому району разыскивается Озманян Карен Суренович, 29.10.1991 года рождения, уроженец республики Армения, город Эчмиадзин, совершивший убийство в Сальске.

Трагедия произошла ещё В 2011 году. Карен Озманян повздорил на улице с 22-летним молодым человеком. По свидетельствам очевидцев, не найдя больше словесных аргументов, Карен Озманян вынул из-за пазухи нож и стал наносить удары в живот оппоненту. Остановить обвиняемого никто не смог. Раненому молодому человеку удалось вырваться и добежать до улицы Ленина, где от потери крови он потерял сознание. Не приходя в себя пострадавший скончался в больнице.
В отношении обвиняемого Озманяна было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», он был объявлен в федеральный розыск, затем в международный. Однако, до сих пор задержать обвиняемого не удалось. Полицейские просят тех, кто что-либо знает о его местонахождении, сообщить по телефонам: 02, (88637)25-13-32, 25-00-32.

По словам местных жителей, последние время армян в городе стало в несколько раз больше и образовались целые банды из молодых армян, которые беспредельничают везде. Молодые русские девушки боятся выходит на улицы. За последние несколько месяцев в городе и окрестностях армянами были избиты десятки русских. Также были зафиксированы акты насилия в отношении местных женщин.

"Мою соседку ночью изнасиловала группа молодых армян. Она боялась обратиться в полицию. После этого она месяц лежала дома в постели от побоев. Обратиться в правоохранительные органы тоже бесполезно. В органах полиции, прокуратуре и администрации работают сотни армян. Все госучреждения Ростовской области наводнены армянами. Любое уголовное дело аннулируется. На жалующих начинают оказать давление. Пытаются отговорить от решения обратиться в полицию и не дают огласить эти факты преступления. Ещё одну изнасилованную девушку в соседнем поселке, которая в прошлом училась с моим сыном, тоже изнасиловали армяне. Потом угрожали ей расправой в случае, если она обратиться в полицию с жалобой об изнасиловании. Группа пьяных молодых армян изнасиловала её в заброшенном объекте когда она возвращалась домой из тренировки. Она проходила рядом этого старого склада. Одним словом тут уже боимся выходить на улицу", говорит возмущенная жительница Сальска Марина.

Как стало известно источнику "Нового Времени", армянский беспредел в Ростове достиг апогея. А армяне целыми семьями все приезжают и приезжают на территорию города и области, и очень быстро получают гражданство, скупают земли, приобретают имущество, несмотря на то, что сами русские годами не могут получить не то, что квартиру, даже комнату в общежитие. Армянам помогают богатые предприниматели и чиновники - земляки обустроиться и крышуют их.

image Click to view

мигранты, оккупация России, геноцид русских, война, армяне, Путин

Previous post Next post
Up