Этническая бойня

Jun 22, 2015 10:23




Продолжает волновать тема этнических преступлений выходцами из бывших советских республик. Ушли, отделились, но вернулись обратно, и не с добром, а с мечом, полнейший парадокс, пришли потому что им элементарно жить стало не на что, из-за отстутствия той же работы, и при этом, придя опять к русским за куском хлеба, они умудрудряются творить беспредел по всей стране. Убийства, изнасилования и резня русских сегодня имеет массовый характер. Мусульман опускаю, это отдельная тема, остаются армяне к примеру, и вот какой возниает вопрос, армяне расселились в мире по самым разным странам, что называется от всей " души", около десяти миллионов их живет за пределами Армении, в то самое время, как в самой Армении только три..
Справка - "Армения не имеет аналога на пространстве бывшего СССР, а вероятнее всего и в мире, по этническому составу населения. Это страна одного этноса. 97,9 процентов населения - армяне. Тем не менее армян в Армении гораздо меньше, чем вне ее пределов. По некоторым источникам, численность армян в мире составляет примерно 10 млн человек, тогда как население самой Армении колеблется, по официальным данным, в районе 3 млн человек.

Как полагает директор Института философии, социологии и права Национальной академии наук Республики Армения Геворг Погосян, властям Армении выгодно выплескивать рабочую силу за пределы страны. «Во-первых, разряжается социальная напряженность. Все равно у нас нет достаточного количества рабочих мест, а безработная масса создает множество проблем в виде роста преступности, маргинализации, девиантного поведения. Стало быть, хорошо, что они уезжают. Другой фактор - трансферты… Наши сограждане уезжают, работают в других странах и присылают своим семьям немалые деньги. По разным подсчетам ежегодная сумма трансфертов составляет 1,5-2 млрд долларов. Это почти бюджет страны, вливаемый через неофициальные каналы…" Не плохо устроились, ничего не скажешь..

Но вернемся к главному вопросу- почему от других стран, где сегодня живут армяне, ни от одной, вы не услышите что армяне там занимаются - убийством или изнасилованиями коренного населения, почему? Почему они убивают только русских в России?
А может потому, что мы сами ПОЗВОЛЯЕМ им это делать?!

И наконец, сколько армян живет в Армении и в России? Не знаете?
А вот теперь смотрите

image Click to view

оккупация России, геноцид русских, война, армяне, Путин

Previous post Next post
Up