ТУРНИР ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ DOMINICAN REPUBLIC 2013

Apr 15, 2013 20:22


ТУРНИР ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ В CAP CANA, DOMINICAN REPUBLIC, 27-28 АПРЕЛЯ 2013 Г.
http://dominicanca.ru/campeonato-de-pesca-cap-cana-republica-dominicana-2013/

Уде совсем скоро, в следующие выходные с 27-28 апреля 2013 г. на берегах Доминиканской республики в марине городка Cap Cana стартует первоклассный турнир по рыбной ловле!







Доминиканская Республика - это первоклассное место для спортивной рыбной ловли. Тёплые Карибские воды очень богаты рыбой. Вы сможете подсечь: знаменитую рыбу парусник, меч-рыба, тунца и голубого марлина.

Регистрация участников состязания будет проходить 26 апреля в марине Cap Cana с 10-30 утра до 19-00 вечера. Стоимость участия в турнире - 500 долларов. В стоимость не входит стоимость стоимость аренды рыболовного катера. Возможное участие в турнире на собственном катере. Организаторы турнира приготовили множество призов для победителей.

Мероприятие традиционно привлекает любителей и маститых призёров спортивной ловли со всего мира!

Болельщиков организаторы порадуют 27 и 28 апреля в 18-00 в Plaza del Pescador. Организаторы турнира откроют в марине Кап Каны рыбный рынок, где будут распродаваться рыбные трофеи участников турнира.

Заказы на глубоководную рыбалку принимаются в крупных курортах почти в любое время года. Мы с большим удовольствием организуем путешествие на подобные событийные мероприятия для наших клиентов.

Искренне ваш, дружный коллектив компании «Доминиканка»
http://dominicanca.ru, vk.com/dominicanka,
http://www.facebook.com/groups/467698389919716, adominicanca@gmail.com

Голубой Марлин, Турнир по рыбной ловле, Дорадо, Рыбалка, Доминикана, Спортивная рыбалка, Марлин, Доминиканская Республика

Previous post Next post
Up