Поможет ли совет от cosharel завоевать мужчину?

Dec 16, 2016 20:01

cosharel и akatava3 две дуры. Не надо долго париться, чтобы завоевать всех мужиков в ночном клубе или баре ;)



Оригинал взят у akatava3 в Поможет ли совет от cosharel завоевать мужчину?
У Наташи cosharel вышел пост про секс своими руками, в котором она советует подруге, которой нравится мужчина: "Делай также, как делают мужики. Смотри в упор на него и улыбайся, пока он сам не обернется. Когда обернется - продолжай смотреть на него и улыбаться! Если не реагирует на взгляд - давай по-хардкору: оближи губы, «поправь» своё декольте, волосы покрути. Да, сигналы должны быть очень прямолинейные. Так, чтобы по-другому их и не истолковать. И он точно понял - да, это ты ему, точно ему, нет, не мужику за его спиной".
Подруга совету последовала, а потом начала снимать мужчин. Того, который ей понравился, ещё одного, и ещё одного, и ещё...

У меня вопросы к мужской половине сообщества:
* Как бы вы восприняли такие сигналы?
* Как долго вы могли бы общаться с женщиной, которая знакомится с вами таким способом?
* Могли бы вы воспринимать серьёзно женщину, которая знакомится таким способом?
* С вами знакомились таким способом?

Вопросы женщинам:
* Такие советы работают только для съема мужчин?
* Вы пользовались таким способом?

Наташа также пишет:

"Будем честны: когда мужчина очень нравится, познакомиться с ним неимоверно трудно. С человеком, на которого тебе плевать, можно легко завязать разговор. Если же перед тобой кто-то действительно стоящий - все, приехали. Стоишь и тупишь. Лицо почему-то становится надменным. Ты пытаешься его расслабить. От этого дергается глаз, и опускаются уголки губ. Думаешь «Убейте меня. Пожалуйста, убейте»".

А если мужчина очень нравится, но воспринимает тебя как друга, а ты при виде него начинаешь тупить, может ли такой способ помочь ему взглянуть на тебя как на женщину?
Previous post Next post
Up