Какой должна быть политика Украины? Мнение Саакашвили Чужие слова.

Mar 27, 2016 11:29

Исходный текст найден у carpe-diem888 в Какой должна быть политика Украины? Мнение Саакашвили

Новости Украины: собака на сене
Всем известно, что Михаил Саакашвили, занимающий сейчас пост Губернатора Одесской области, ранее был президентом Грузии. Учитывая его прежнюю должность весьма забавно слушать его заявления о том, что власть Украины должна состоять из граждан этой страны, а не из нафталиновых иностранцев.



Новое правительство Украины очень часто принимает помощь от иностранцев, не только в финансировании, но и управлении страной. Однако тем, кто приходит провести реформы сделать этого не дают. Так министр экономического развития Айварас Абрамовичус, прибывший из Литвы ушел со своего поста, забрав всю команду, ведь по его словам Украина не дает реформам ход.

Саакашвили отметил, что люди-то они может и хорошие, но вот к Украине отношения никакого не имеют. По его мнению, такие действия предпринимаются для того, чтобы не допустить молодое поколение к власти, ведь проще взять кого-то из другого государства.

Но Саакашвили сам только в прошлом году стал гражданином Украины, получив паспорт этого государства, а в конце мая был назначен на занимаемый им сейчас пост. Так что подобные заявления безусловно верны, вот только делать их должен не он.

иностранцы на украине, война на украине, новости украины, украинские политики, саакашвили, россия и украина, политика украины

Previous post Next post
Up