Оригинальный текст взят у
jonny-dogsvill в статье
Владимир Путин направил послание участникам форума «Евразия»Сегодня стартовал первый международный молодёжный образовательный форум «Евразия». Этот форум объединяет более 800 участников из 70 стран, которые будут участвовать в дискуссиях и лекциях экспертов в сфере политики, экономики, международных отношений и медиа. Довольно интересное мероприятие для молодёжи, которое Владимир Путин одарил своим вниманием.
Президент направил на форум послание, отметив пользу и значимость события, а так же выразил уверенность в том, что там смогут зародиться свои добрые традиции, которые послужат укреплению международных связей, личных и человеческих.
Талантливая молодёжь часто привлекает внимание президента, я довольно часто наблюдал в новостях картину, как он ездит на российские молодёжные форумы, общается с ребятами, читает им лекции.
Да и вообще, этот форум тоже был инициативой президента. Будем надеяться, что молодые активисты из различных стран наладят там дружественные контакты и будут вместе работать над тем, чтобы сделать этот мир лучше.