Президент РФ встретился в главой Чечни. Что же обсуждали политики? Чужое мнение.

Aug 26, 2016 14:41

Оригинал взят у bagrat12 в Президент РФ встретился в главой Чечни. Что же обсуждали политики?
Накануне Владимир Путин провел встречу с Рамзаном Кадыровым. Проводилась она довольно в поздний час, но на актуальности и самой структуре мероприятия этот фактор никак повлиял. Но что же обсуждал президент России с врио главы Чечни?


На самом деле, все вопросы, поднимаемые на встречи, были стандартными. Путин интересовался нынешним положением дел в Чеченской республике, да и на Кавказе в целом. При этом, особо уделялось внимание тому, что правительство республики предпринимает для развития региона. И надо признать, Кадырову было, что сказать на этот счет.

По словам врио Главы Чечни, в республике за последний год серьезно выросло производство и сельское хозяйство. Причем цифры и правда впечатляющие, примерно 10% и 8% соответственно.

Отметил Кадыров и улучшение безопасности в регионе. За последнее время никаких серьезных происшествий отмечено не было.

Отдельно хочется обратить внимание на слова Кадырова о том, что без поддержки Владимира Путина достичь всех этих высот регион не смог бы. Врио главы Чечни отметил работу Путина на развитие всех регионов страны, и особый контроль за всем этим.

Что же, в целом встреча прошла на хороших тонах. Но главное тут то, что президент России уделяет достаточно внимания всем регионам страны, дыбы нигде не случались сомнительные ситуации.

президент рф

Previous post Next post
Up