Верхний пост

May 22, 2022 17:26

Добро пожаловать в журнал. Меня зовут Альфия. Для коллег - Альфия Талгатовна, для друзей - Аля. Смело обращайтесь по имени и на "ты". Рада новым знакомствам и интересному общению.
В настоящее время живу в Казани. Я пишу про мир вокруг, мероприятия, фильмы, книги, музыку, детей и всё, что наполняет жизнь яркими красками. Много путешествую, люблю смену мест. Оптимист и экстраверт. Мой стакан всегда наполовину полон, причем хорошим вином. Одним словом, "Со мной не скучно".

Пишу искренне, от души и с правильной расстановкой запятых.

Люблю ходить на мероприятия и делиться своими обзорами, также люблю пробовать различную продукцию и оставлять о ней своё честное мнение.

Рубрикатор

 
 
 


Мой профиль в VK - Adelanta
Instagram (запрещенная в РФ соц.сеть) - adelanta

(кросс-пост отзывов о заведениях и мероприятиях во все аккаунты + соц. сети)

Почта z_alfiya@mail.ru

Для новых подписчиков: В этом журнале всегда рады вам и вашим комментариям. Если хотите взаимности, пожалуйста, давайте знакомиться в верхнем посте. Френдополитика: добавляю всех, читаю не всех. Мой френдомарафон живёт здесь

P.S. Любимые друзья, которые журнал читают (я знаю что вы есть и вас много) и у которых нет здесь аккаунта, вы можете оставлять комментарии анонимно или из соц. сетей. Мне в любом случае будет очень приятно;)

P.S.S. Поддержи автора, добавь в друзья

важно ваше мнение, личное, верхний пост

Previous post Next post
Up