Благодарности пост

Jan 08, 2016 10:33



Есть очень простое правило: благодарить мироздание за, что есть у тебя сейчас. Это и правило, и упражнение. Я  в ноябре на WBS дала публичное обещание быть счастливой. Оказывается, это совсем не просто. Нельзя просто раз и быть счастливой Это тяжелый труд и цепочка задач и действий. Иногда очень болезненных. Но, кажется, я справляюсь. Все последние события сделали меня счастливой в данный момент, и чтобы продлить эти чувства, я хочу поблагодарить за то, что у меня сейчас есть.  И хочу научится делать это всегда.

Пару дней как я осознала какая у меня офигенская жизнь. Я всего лишь выходила не спеша вечером из своей машины, несла целый пакет какой-то смешной еды, которую мне захотелось купить, открывала ключем свою квартиру, заходила в недавно законченный ремонт, который хотелось мне... Я не спешила и могла заняться чем угодно. Я ехала с моря самой длинной дорогой и слушала ту музыку, которую хотела я.

Мироздание благодарю тебя за все эти подарки. Не спорю, подарки это заслуженные.

1) Благодарю тебя за невероятных друзей. В отъезде я не выпускала из рук телефон, в каждом месенджере оказалось у меня живут любимые девочки и мальчики, которые переживают за меня, хотят разделить мои радости. Среди них есть вообще безумно близкие, которые как семья. Вас дейстстительно оказывается очень очень много.

2) Благодарю за то, что у меня в семье сейчас все более менее хорошо, без потрясений, без критических состояний, без скорых. Все спокойно и своим чередом.

3) Благодарю за то, что все мои болезни (за маленькими исключениями) также отошли. Я похудела, я неплохо себя чувствую, я мало сплю и высыпаюсь, мало ем и наедаюсь.

4) Благодарю за мою внешность, я опять начала себе нравится. В первую очередь это связано с потерянным весом. Я отрастила волосы, занялась зубками. С новой фигурой могу позволить себе больше одежды и обуви (да-да, с лишним весом очень тяжело ходить на шпильках). У меня самый лучший на свете стилист, которая взмахнув волшебной палочкой может превратить меня в нереальную красавицу, которую я сама не узнаю.

5) Благодарю за мою уютную квартиру в жопе мира. За то что мне стало тут наконец уютно и просторно, что здесь нет огромной кучи вещей. Тут уютно, я купила новую мебель, еще не всю, но купила. Я избавилась почти от всей старой мебели.

6) За мою уютный офис, который, несмотря на все личные передряги, все равно у меня есть. За отдельный кабинет, за склад для многочисленных вещей.

7) Благодарю за мою машинку, которая не подводит меня и дарит офигительное чувство свободы и самостоятельности. Благодаря который я не стою в бесконечных пробках по маршруту транспортных средств, а могу все на свете объехать

8) Благодарю за любимое дело, которое я с трудом могу назвать работой. Спасибо за потрясающих клиентов. За заказы. За мою команду, за партнеров. За то, что у меня получется.  Не все, но получается. Я стараюсь.

9) Благодарю за счастье внутри, за то, что у меня где-то далеко есть живой человек, о котором я могу думать, который подарил мне сказочные короткие каникулы. С которым мне было рядом хорошо, как редко с кем бывало за всю жизнь. Не важно, что там дальше, важно, что было.

Previous post Next post
Up