Самый честный текст про Star Wars

Dec 18, 2015 16:03



Я  понимаю, что навлеку на себя этим посто массу проклятий, но или я пишу, что думаю или не пишу вовсе. Не умею иначе.

Во-первых, мне хочется сказать "спасибо" компании Билайн, что делает для своих друзей всякие разные движухи, не важно, это "Игры пристолов" или просмотр "Звездных войн", это всегда приятно и прикольно приходить на мероприятия, где есть какой-то движ, фотографироваться, получать подарки, встречать знакомых и всячески развлекаться. Это я вам как профессионал в этом деле говорю. В общем спасибор Билайну, что вновь сопбрал нас на мероприятии!

Во-вторых, имею сказать, что Звездные войны не мое, я не хочу говорить что это ерунда или еще что-то такое, я крайне уважаю своих друзей, которые пруться без задних ног от всего, что связано с этой сагой, но как я не старалась, я не смогла полюбить это кино. Да, местами интересно, но я быстро отвлекалась, засыпала или уходила в свои мысли.

Так вот, идти на премьеру меня заставила совесть, которая сказал, что нужно сделать приятное близкому человечку, надо ему показать это кино, которое человечек очень любит.

Человечек сказал, что кино было очень даже ничего. Я смотрела в пол глаза, но великолепных пейзажей, захватывающей дух атмосферы или каких-то еще приемов, за которую так любят фантастику, я не увидела. В сюжете я вновь запуталась очень быстро, все же Сантабарбара еще не красила ни один из фильмов. Ну и не устаю повторять, что хороша та часть кино, которая доступна любому новичку и он захочет посмотреть после нее остальные. Здесь - просто потерянный интерес.

По поводу персонажей - слабовата и игра и фактура, злодеи вообще какие-то не злодейские, никаких характеров, кроме ахарктера Хана Сола я тоже не увидела. Роботы милые. Все как-то наивно...

В общем, если без привязки к эпопее и к огромному культа фильма, он слабоват. Но я безгранично уважаю фанатов, и не буду их ни в чем разубеждать, возможно, если бы я жила этими деталями и персонажами, я бы осталась в восторге. Но я как профан от фантастики жду большего драйва и красот.

Еще раз простите, кого обидела. Дуратупая ничего не понимаю в фантастике ))) Не возражаю.

И да, еще разспасибо Билайну за тусовку и возможно все равно лично увидеть и составить мнение.

Previous post Next post
Up