Учитесь себя продавать

Aug 06, 2015 16:16

Я люблю новых подрядчиков, люблю новых талантливых людей. Так нередко мне на телефон поступают звонки от разного рода талантов: а я на саксофоне играю, а я ведущий, а у меня фотобудка, а я фотограф, а я воду в вино превращаю и так далее. Я очень рада, минуту слушаю, что хочет человек, спрашиваю есть ли моя почта, если нет, то обещаю ее выслать sms. И прошу скинуть мне прайс, фото, видео и другие образцы работы на почту.

Но человек не унимается, он мне готов рассказывать все дальше и дальше какой он охренительный ведущий, как он потрясающе играет на саксофоне, что такое фотобудка и как он клево делает букеты из конфет. Видимо человек ждет, что мне прямо здесь и сейчас окажется необходим саксофонист, и именно он, и чем дольше он мне будет рассказывать, тем я больше поверю в его талант. Он рассказывает и рассказывает, когда я настоятельно четвертый раз прошу выслать мне весь этот интересный рассказ на почту человек обижается и ничего не присылает. Никто из звонящих еще ничего никогда не прислал, несмотря на то, что я всегда отправляю вслед за разговором свой электронный адрес.

А еще если это ведущий, и я осмелилась попросить видео, то он потратит 15 минут моего и своего времени на рассказ о том, как у него тырят конкурсы и по этому поводу у него нет и никогда не будет видео! Человек искренне не понимает, что мне хватило бы кусочка того, как он разрезал с молодоженами торт. Музыкант же аналогично будет мне объяснять 10 минут, что у него нет видео, но есть фото, есть фото такие, есть такие, а есть оттуда, но видео нет, он конечно поищет, но не уверен.

Это все безумно интересно, звоните мне чаще и рассказывайте, почему у вас нет видео даже с камеры телефона, и мало фото, но вы очень хотите продаваться, и вообще вы очень талантливый, и с 6 лет выступаете на городских праздниках.
Previous post Next post
Up