Любовь на всю жизнь

Jun 22, 2011 12:38

Как я отважно пыталась не дышать носом, как пару раз впадала в истерику, как криво засунула в рот регулятор,  как собирала янтарики рассказывать не буду. Оно всё скоро будет в "Афише Нового Калининграда.Ru". 
Правда там не будет про то, что не стоило пить текилу и спать три часа, и что мальчик, который со мной нырял - это Артём Быкасов.  И не будет там про то, как я люблю своего инструктора замечательного Сашу Шумахера, который грозился мне дать в бубен, если я буду истерить, который отдал мне свою маску, потому что моя задолбала протекать.
Ну и ещё там не будет, про то, что сзади на костюме у меня была дырень в самом подходящем месте. Очень полезная дырочка, для кирпича.
теперь в ближайшее время меня будет ждать курс Open water, после которого я смогу погружаться без инструктора. А когда у меня будет много много денег и я пройду все все курсы и попробую стать инструктором.
Пока цены на оборудование и обучение не радуют, но есть к чему стремиться.
Кажется я нашла себя! )











самолюбование, я познала жизнь!, мужчины, бодрит, дайвинг, выходные, небо, демерсус, new kaliningrad, Афиша, вариант

Previous post Next post
Up