(no subject)

Jun 12, 2011 22:07

К Дню защиты детей у Наташыньки был чюдесная подборка фотографий:  natabelu.livejournal.com/362695.html

Прелесть просто - такой, извините, позитив, что лучше уж некуда, и главное, тематически выдержанный пост! 
Правда, какой-то чувак, в комментах, порадовавших бы доктора Криппена,  утверждал, что некоторые модели на фоточках уже того... с душком. 
И тогда я вспомнила фото, показывая которое свекровь виновато вздохнула: "А Пол тут в шаге от смерти!" И правда, на следующий день после снимка, Пола, по совместительству моего мужа,  увезли из школы на скорой. Оказалось - гнойный аппендицит.
Бедная свекровь, всегда в мыле, не придала значения тому, что пацан держится за  живот - за фотографию было УПЛОЧЕНО!(жили они очень бедно) 
И в школу на следующий день отправила недрогнувшей рукой. Но Пол оказался живуч, только на фотке вышел кисло:


Семья

Previous post Next post
Up