Оппозиция нападает на Медведева, что б ослабить Путина. Или сместить

Apr 13, 2017 04:11

Знаете, почему они в Димона вцепились? А потому что для них он тоже Путин...
Движение "Весна" пишет:


"Нас спрашивают, почему этот сход против Медведева, а не против Путина

Отвечаем. Сход против Медведева - это сход против Путина.

Фильм Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон» и наш сход, вдохновлённый им, посвящён Дмитрию Медведеву. Но, конечно, мы понимаем, что Дмитрий Медведев, этот коррумпированный и беспомощный премьер-министр, занимает свой пост только потому, что именно такой человек нужен Владимиру Путину.

В фильме Навальным так и сказано:

«И Медведев может воровать так много и так открыто, потому что и Путин делает то же самое, только в еще большем масштабе. Потому что в правительстве все это делают. Потому что руководители и судов, и прокуратуры, и спецслужб делают то же самое - становятся миллионерами и миллиардерами за счет коррупции.

И это главный вывод нашего расследования: система прогнила настолько, что в ней уже вообще нет здоровых частей.»

Путин - вершина коррумпированной вертикали власти. И любой протест против представителей власти в нашей стране - это протест против Путина, который присвоил себе право принятия всех решений в нашей стране и превратил Российскую Федерацию в государство с ручным управлением.

Однако нам кажется очень важным, чтобы все люди, составляющие аппарат государственной власти, понимали, что ответственность за путинскую политику лежит и на них. Их антиконституционные законы, их воровство, их беспомощность, их коррупция - это их выбор. "

Час ответственности настанет для всех. И для Путина. И для Медведева. И для каждого чиновника путинской России."
Источник: https://vk.com/wall-23219128_12347

Какая цель у движения "Весна"? Своей целью они считают смену "коррумпированного режима". ТО есть цель сама по себе антиконституционна. Более они ничего не предлагают кроме любимых сказок про демократию и прав человека. Мы ведь догадываемся из какой страны будет человек, за права которого они бьются.
Лекции им в «Академии молодых демократов» читают американские профессора - Джеймс Тёрбер и Стивен Ливингстон. Рассмотрим детальнее о чём лекции того же профессор медиа, PR и международных отношений Университета Джорджа Вашингтона Ливингстона. Лекция была посвещена развитию информационных технологий и их использованию в борьбе за права человека по всему миру... Вы удивляетесь теперь охвату их работы? Не стоит.
В России это движение занимается продвижением основных тезисов западной пропаганды.
США борется за свои базы в Крыму, а для этого нужен Крым именно украинский и пожалуйста, он выходят с пикетом, где жёлто-синий украинский Крым как бы кусает Россия. исполняет шоу активистка "Весны" Марии Лакертиан в годовщину "аннексии Крыма".


Кстати именно они под видом студентов из России извинялись перед украинцами за Россию,виновной по их мнению, в войне на Украине и "аннексии" того же Крыма... Та же Мария Лакерман и там хорошо видна.


Автор видеообращения Татьяна Коммунар призналась, что ролик был снят за деньги, как сотрудником «Открытой России» Михаила Ходорковского, где она работает режиссером монтажа. Источник: https://www.ridus.ru/news/178780.html

То есть Движение Весна повторяет для россиян и украинцев все западные пропагандистские схемы: - "Крым аннексирован, Россия воюет против Украины на Донбассе, ну и российские солдаты гибнут на Донбассе, Путин кровавый коррумпированный тиран - он должен уйти". Сталин, конечно, убийца, поэтому надо проводить не бессмертный полк, а бессмертный Гулаг.


Это Весна напоминает о судьбе российских солдат на Донбассе. Которых там и нет, но они как раз делают эти акции, чтоб доказать обратное. При этом все украинские газеты об этом написали, что показывает их связь.
"В Петербурге установили памятник "неизвестному солдату", погибшему в Донбассе в "мирное время""Источник: http://zn.ua/WORLD/v-peterburge-ustanovili-pamyatnik-neizvestnomu-soldatu-pogibshemu-v-donbasse-v-mirnoe-vremya-178975_.html
http://zn.ua/WORLD/v-peterburge-ustanovili-pamyatnik-neizvestnomu-soldatu-pogibshemu-v-donbasse-v-mirnoe-vremya-178975_.html
Соответсвенно "Петербургские казаки просят прокуратуру проверить движение "Весна", установившее "надгробие погибшему на Донбассе"" http://www.gazeta.spb.ru/1869563-0/
Сайт Ходорковского опубликовал списки погибших... 5 тысяч. Чтоб ВСУ обидно не было.

Но конечно, судьба солдат их не волнует, потому что они делают всё возможное чтоб разжечь костёр ненависти всюду, в том числе между Россией и Чечнёй, оскорбляя её лидера Рамзана Кадыров. Они развернули масштабную компанию по преследованию руководителя Чечни. Акция называлась ""Рамзан Кадыров - позор России".



Немцов, устроивший дефолт - это их герой.



Это акция "бессмертный Гулаг", консолидация общества США не выгодны, поэтому они заказывают такие мероприятия.



Это показ фильма, с нужной точкой зрения про майдан.



Весна на майдане за Навльного в Питере. На памятнике ножищами стоят.



Ну а майданом в Белоруссии они тоже солидарны. Из всех перечисленных позиций они выбрали наиболее антроссийские.

Это не все акции, ещё есть борьба против церкви в Исаакиевском соборе внутри. Обвинение путина в жертвах Беслана. Поздравление Павленсокго с д.р. Они ещё выступают за свободу слова и носились с буквами РБК.
Ну без няшек не состоится ничего, поэтому представители движения ездят на доклады "туда" на заграницу.. Там даже есть Международная федерация молодых либералов. Старых же нам не хватало.


Поминали они и жертв Беслан, но под лозунгом "это Путин виноват", а не террористы. Сейчас та же идея вмны Путина" была разыграна либеральными СМИ.  Были против пакета Яровой. ТО есть по сути, они против безопастности, но за терроризм.
Вот ещё одна акция "Весны" где она одинаково выступает против разных партий России, оборонки в виде ракеты с надписью Рогозин, РПЦ и возможного ограничения бесплатных абортов.



А пропагандировать аборты в СССР собирался ещё Гитлер. Из первых действий Трампа был закон о выводе абортов из оплачиваемых государством услуг в США, но и отмена продвижения абортов в других странах. ТО есть продвижением абортов в России в том числе занимались США и их НКО. Источник: http://baznica.info/article/tramp-otmenil-gosudarstvennoe-finansirovanie-propa/
Чем ещё так не угодила РПЦ либералам и Западу?  РПЦ всё время высказывается то против абортов, то против рекламы алкоголя и прочего безобразия, то есть всего того что вредит народу, но что рекламируют у нас либеральные СМИ?  В 2015 году главред МК Павел Гусев  просил президента вернуть рекламу алкоголя им на страницы https://govoritmoskva.ru/news/29688/ А вот Патриарх высказывался против этого "Патриарх Кирилл: рекламу алкоголя в СМИ надо ограничить или запретить" https://ria.ru/religion_news/20160129/1367025296.html
Помимо этого Церковь объединяет  большое количество людей и мешает сектам, в основном иностранным  расширением своей паствы на территории России.  Там где Церковь преследуют, делают ставку на национальную Церковь  всячески приветствуют секты запросто случатся майдан и потом эти секты едут в АТО убивать "моноголоидов". Именно секты, греко-католики и филаретовцы выводили людей на майдан. Вот пример проповеди протестантов на Украине  можно послушать у Генадия Махненко: https://www.youtube.com/watch?v=ggpr_2fBEFs
Можно по разному относится к Русской Православной церкви,  но именно РПЦ или УПЦ МП на Украине не таскается в отличие от всех остальных в Вашингтонский обком на молитвенный завтраки и не просит там оружия, как это делал самозванный патриарх Киевского патриархата Филарет Денисенко.



Господин Байден, думаю, вполне узнаваем.

http://112.ua/obshchestvo/patriarhi-svyatoslav-i-filaret-vstretilis-s-vice-prezidentom-ssha-baydenom-18872.html
Итак, движение Весна - тесно связано с Западом и оно же призывает на антикоррупционные митинги, якобы против Медведва. но на самом деле против Путина и К. ТО есть Медведев, это всего лишь предлог. Впрочем, в посте нарисованы три персонажа, которые они должны травить, но по сути целятся они в нас всех.  Честно говоря, никогда Медведева не выбирала, не интересовалась, всегда его показывали то спящим, то с айфоном играющим, но критикуют его по схеме  дача, яхта, виноградник, а свидетельства принадлежности знаете какие - фото в инстаграм...

Меня б в Медведеве бы относительно коррупционной составляющей больше всего бы интересовала бы грядущая приватизация последнего добра, которое обеспечивает протестующий молодняк относительно бесплатным образованием, медициной, а их родителей пенсиями. Но об этом там ведь нет, а то хозяевам в штатах не достанется.
"Весна" всё время пытается устроить какой-нибудь референдум, то относительно отделения Санкт-Петербурга от России, то относительно принадлежности Исаакиевского собора. Всё лишь бы получить хоть какой-нибудь протест. Но самый главный вопрос - они не за что не выдвинут - легитимности и полезности приватизации. Может нам попробовать?
Пойдут они протестовать, вот им плакатик поставить, они ж от него как от огня шарахаться будут. Народные наши. Это они самые настоящие коррупционеры в квадрате. Потому что они на почитают Немцова, устроившего дефолт и потом ставшего миллиардером за борца с коррупцией. Это просто насмешка какая-то.
Да и потом, почему их интересует Медведев с доходом в 8,66 миллиона в 2015 году, а не Абызов Министр Открытого правительством с доходом 455,5 миллиона. Он выходец из РАО «ЕЭС России» и занимается рассмотрением инициатив , набравших 100 тыс. голосов. Ни одна не одобрена.
Ну ладно Абызов, это хотя бы правительство, а вот почему директор Эрмитажа получает 17 миллионов рублей."Доход директора Эрмитажа Пиотровского за год вырос до 17 млн рублей" http://www.rosbalt.ru/piter/2016/05/24/1517200.html - Доход Пиотровского.
http://tass.ru/politika/4142597 - доход Медведева.
И это при том что у него периодически что-то в музее пропадает, а выставляются то фашисты, то труппы животных. К тому же пост директора он получил по наследству. Нет ли здесь коррупционной составляющей. Или вопросов нет, потому что он входил вместе с Ходорковским и Ротшильдом в организация "Открытая Россия"?
http://zlobnig-v-2.livejournal.com/258388.html

Навальный, Россия, Украина

Previous post Next post
Up