Свобода вер по-либеральному. Веры разрешённые и запретная - православная.

Apr 06, 2013 02:55

Читать рекламу и прессу мне некогда, но всё ж иногда смотрю. Тем более по дороге бесплатную прессу везде всовывают. Посмотрела раздел объявлений и потряслась.
"Вечерняя Москва" рекламирует ясновидящих, гадательниц, магов, ведуний и даже "чёрную магию" - оплата по возможности... Так это ж пропаганда самого махрового суеверия - пустой веры. И это в бесплатной газете!!! В Москве - третьем Риме, где якобы государство сраслось с церковью...


Эта газета валялась у газетных ящиков вместе с рекламками всё тех же свидетелей Иеговы. Вот кто уж всех достаёт так достаёт.


Их не пускают в дверь, они в ящики всё раскидывают. Это уже выброшенные рекламы из ящиков.
Было время они тусовались в местном ДК вместо детей и просто замучали наш дом своими набегами. И всё свои журнальчики предлагали купить, под разговоры о Библии. Почему их не прессуют в либеральных СМИ? Или они вполне укладываются в многобожие вездесущего рынка? Или штаб квартира где надо - в США, на них и работают как мармоны?
Вот ещё бесплатная иностранная газета Metronews. Они тоже отмечаются рекламой акций с сигаретами, а постоянно там присутствует реклама абортов, в том числе в запретные день обращения.


Церковь как раз это не приемлит более всего, потому как это форменное убийство и вред матери, физический и душевный, вред народу и убийство самого ценного и недостающего в нашем народе - детей. Может именно поэтому эта газета и печатает в своих номерах статьи направленные против строительства в Москве церквей, столь необходимых в нашем городе, ведь с 1917 года было снесено 400-500 церквей, а тогда населения было раз в 10 меньше.
 А ведь это крупнейшая российская новостная газета (так написано в ней самой), которая контролируется не в России, да ещё бесплатно составляет мнение людей, пользуясь возможностью распространяться в метро. Ну не наглость? Получается она действует так - "Убиваейте своих детей, не слушайте Церковь, слушайте нас - мы вас научим на что свою жизнь вместо детей и Бога потратить". Вот здесь, они "якобы" просчитали, что москвичи против церквей, но москвичи-то за, это Metronews против. Кстати у Церкви, не смотря на принадлежность к ней 60-80% населения так и нет всероссийского ТВ канала или газеты. А иностранцам пожалуйста, приходи, пишу что хочешь, формируй мнение. Кто в Москве проводил опросы, чтобы такие заявления делать от имени всех москвичей?


Научители злу и смерти. Про "МК" с проститками и говорить не стоит - это позор нашего стольного града и всей московской журналистики, раз её редактор зарабатывает на досуге "студенток". Магами они тоже не брезгуют.


При этом, против этого никто ничего не пишет, не восстаёт, не прессует, не обличает - значит опять же это вполне либерально! Получается, что это именно самая настоящая вездесущая идеология или вера либералов. Справочник "купи-убей", "защита-порча" и так до бесконечности, пока люди не закончаться или пока наш город как Содом и Гоммора не погрузится в пучину. Либералы с их СМИ и ТВ срослись с проституцией, абортариямии и колдунами. И этому всему они мечтают научить все остальных наших граждан.
Таким газетам - Церковь обличающая, говорящая что убивать - грех, курить - плохо, колдовать - отвергать Бога и его промысел о человеке - для либералов самый настоящий враг. И тем более напоминающая Церковь, что есть такая заповедь "не прилюбы сотвори". Для либералов Церковь - запрещённая вера, потому как у них своя вера - либеральная, где можно им всё -и аборты, и сигареты, и водки и проститутки. Да, не от этого мира наша Церковь. Вот от этого они вечно её и будут гнать. Вредить ей и строить всякие гадости. Оно, конечно, плохо. Но если бы такие газеты хвалили бы нашу Церковь, тогда бы я пожалуй задумалась, а такая ли она, как завещал Христос. А пока что по слову Христа выходит: - "Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир".
И ещё: - ...раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше...", "Блажени есте, егда поносят вас, и ижденут, и рекут всяк зол глагол на вы лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех".
Жаль только эти газеты столько народа ко злу приведут. Спаси их Господь.
Да и псоле прошлых гонений Отечество наше постигали большие потрясения, не хотелось бы повторений.

Либеральные газеты, грех, колдуны, "Московский комсомолец", аборты, "Вечерняя Москва", "МК", зло, маги, проституция

Previous post Next post
Up