Альбац, впереди пятой колонны им. Бжезинского посланных на ...

Apr 04, 2013 00:14

Очередной раз прикололась. По Альбац выходит, что всей прессой, СМИ и ТВ будут владеть они - Албацы, Познеры, Гессены и Сванидзе, деньги пилить будут Березовский, Абрамович, Гусинские и прочие, а отвечать за это всё будет РПЦ МП. Это они хорошо придумали. Почти как Дзержинский, Менжинский, Ягода и Берия.
Теперь за Ярославского с его " Союзом безбожником" - Прохоров, со своей статьёй в "Ведомостях", защищающая светскость государства. Но светскость и антиправославие Гулага разные вещи.
При этом с точки зрения Альбац, члена Общественного Совета Российского еврейского конгресса - Израиль может быть религиозным государством, а вот Россия по её решению - нет.


Интересная демократия выходит. Может проголосуем? Или как с СССР - все будут за, а его все равно эти бюрократы специально развалят, что кормушку расширить и на мерсах порулить, а то Волга "сарай на колёсах" и не катит.
Альбац на Эхе 2 апреля сказала: "У нас РПЦ сейчас заняла место отдела агитации и пропаганды ЦК КПСС. Происходит такая опять профанация взаимоотношений человека с его же совестью, с его верой..."
Вот у неё самой совести вполне на такие разговоры хватает. Но мне что-то не помнится ни одного дня, что бы Церкви дали целый день на ТВ для вещания, или что бы у Церкви была бы своя общероссийская газета. Вот у "либералов" сколько угодно - "Ведомости", "Новая газета", " МК" с проститутками, всё телевидение.
Интересно, а как сама главный редактор «The New Times» прошла мимо ком. партии? Помнится мне она заканчивала факультет журналистики МГУ. А туда без комсомольского билета входа нет. Равно как и во все институты СССР. А вообще мне нравится, бюрократия и обслуга одна и та же, типа Познера и Альбацев, а взгляды согласно новой лини партии могут меняться на прямо противоположные. Главное на месте хлебном пристроиться.
Ну а если по делу, так может за преследование РПЦ, начиная с 1917 года кто-нибудь ответит или вернёт отобранное? А то в соц. странах была реституция церковной собственности, а в России нет? Интересно почему? Потому что надеялись, что после 70 лет преследования РПЦ никогда не восстановится. Да ещё и в 1990 годах на Россию двинулись толпы католиков, еговистов, мармонов, будистов, мунитов, кришнаитов и прочих сектантов. Никто из властной бюрократии серьёзно к Церкви не относился, а стояли со свечками исключительно чтоб показать, что несмотря на проводимую убийственную политику, они "свои". Ну так же и немцы на службе стояли. Типа они не коммуняки, а убивать продолжали как и прежде.
Вот у меня большая просьба к специалистам по политике приспособления не лезть в вопросы веры и совести людей, как об этом пишет Конституция -"свобода совести" и не Албац её проверять. Ей чего, в Когановича поиграть захотелось, с очередным взрывом ХХС? А шла бы она обратно в свой Гарворд, на уровень D, ей же самой там нравится, зачем же с нами -то тусоваться?
Да и если если Альбац прекратит колебаться вслед новой линии партии согласно указаниям Вашингтонского обкома, то печенки в её жизни закончатся?

преследования, антиправославие, Албац, РПЦ, либерализм

Previous post Next post
Up