Доклад Киссинджера: политика правительства США по обезлюдению мира

Aug 05, 2023 13:32

Доктор Роберт Мэлоун скептически относился к различным теориям «повестки дня депопуляции», связанным с ковидом. Но его мнение изменилось после получения анализа официальных документов от коллеги. Обвиняющие документы включали доклад Киссинджера .

«Читая комментарии, наблюдения и связанные с ними документы, я был ошеломлен откровенными, основанными на «реальной политике» аргументами в пользу глобальной программы контроля/депопуляции федерального правительства США, а также сходством с различными видами деятельности, которые, как известно, в исполнении Фонда Билла и Мелинды Гейтс, Всемирной организации здравоохранения, Организации Объединенных Наций и других неправительственных (и правительственных) организаций», - написал он.

Доктор Мэлоун признает, что эта корреляция не доказывает причинно-следственную связь, и «у нас нет (пока?) Документов о том, что эти официальные элементы политики контроля/депопуляции повлияли на политику общественного здравоохранения в связи с COVID-кризисом». Однако он сказал: «Что касается меня, то необходимо признать и признать поразительные параллели между предшествующей политикой в ​​области народонаселения и многими политиками и действиями в области «общественного здравоохранения», которые были реализованы в США и большинстве западных стран (особенно в США). народы пяти глаз)».

Ниже приведены выдержки из статьи « Контроль за населением и официальная политика правительства США », написанной доктором Робертом Мэлоуном и опубликованной на его странице Substack 25 июля 2023 года.

Недавно уважаемый коллега Гэвин ДеБекер прислал мне электронное письмо, содержащее подробный анализ и приложенные документы, касающиеся (ранее засекреченного) Меморандума об исследовании национальной безопасности (NSSM) 200, озаглавленного « Отчет Киссинджера » . Он также предоставил ссылки на соответствующие дополнительные документы федерального правительства, включая Меморандум о директиве национальной безопасности 314 « Последствия роста населения мира для безопасности США и зарубежных интересов, 26 ноября 1975 года » . Гэвин является широко публикуемым автором , в том числе ключевой работой под названием « Дар страха: сигналы выживания, которые защищают нас от насилия».', и он подготовил этот анализ (ниже) при подготовке новой книги. Его текст, мысли и анализ публикуются с разрешения автора.

При рассмотрении этих документов полезно иметь в виду, что Генри Киссинджер является ключевым наставником Клауса Шваба, участвовал (вместе с ЦРУ) в первоначальном создании и продолжает консультироваться со Всемирным экономическим форумом, а также с КПК/ Си Цзиньпин .

Все началось с встречи, состоявшейся в июне 1973 года :
Ссылаясь на меморандум, написанный генералом Тейлором, генерал Дрейпер и его коллеги изложили свои взгляды на то, что демографический взрыв в развивающихся странах представляет собой не только угрозу интересам США в экономике и развитии этих стран, но и, что более важно, представляет собой угроза военно-политическим интересам США.

Генерал Тейлор и генерал Дрейпер обратились к послу Портеру за советом относительно того, как продолжить рассмотрение этого вопроса. Они сказали, что говорили с генералом Скоукрофтом в офисе г-на Киссинджера об этом с точки зрения возможности исследования Совета национальной безопасности (СНБ). Генерал Дрейпер сказал, что он написал президенту письмо, в котором объяснил свое мнение о том, что быстрый рост населения может поставить под угрозу концепцию поколения мира, и рекомендовал президенту высказаться по этому поводу.

Посол Портер сказал, что они разговаривали с кем-то, кто уже обратился ко всей этой идее. Он чувствовал, что программы США в области народонаселения не были достаточно тесно связаны с общими программами помощи США, а рассматривались слишком отдельно. Он считал, что бесполезно вкачивать фонды помощи и продукты питания без более тесной связи с программами народонаселения.

Посол Портер сказал, что, по его мнению, Советский Союз не будет особенно заинтересован во внутренних программах перенаселения, потому что, хотя они заинтересованы в контроле над рождаемостью для Китая, они хотят заполнить свое пустое место в Сибири. Однако он согласился с аргументом генерала Дрейпера о том, что Советы должны быть заинтересованы, как и США, в поощрении развивающихся стран к снижению темпов прироста населения. Посол Портер заявил, что сделает официальное предложение Киссинджеру включить этот вопрос в повестку дня переговоров президента и Брежнева.

Посол Портер и г-н Клакстон заметили, что важно иметь возможность показать за границей, что мы не просим людей из других стран делать больше, чем мы делаем дома.

Затем генерал Дрейпер выразил обеспокоенность по поводу того, что поправки к законопроекту о помощи, предложенные 22 членами комитета по иностранным делам Палаты представителей, будут вредными, потому что… как он понял, выделение средств на нужды населения, которое было необходимо для успеха программы, было быть сброшенным. Он сказал, что на следующей неделе даст показания перед комитетом по иностранным делам и призовет комитет оставить 125 миллионов долларов, предназначенных только для программ в области народонаселения, и передать тему здравоохранения с 25 миллионами долларов в раздел продовольствия и питания.

Отчет Киссинджера и последующая политика США по контролю над населением:
В секретном Меморандуме об исследовании национальной безопасности («NSSM»), известном как « Доклад Киссинджера », подготовленном по указанию президента Никсона, изложены подробные планы сокращения населения во многих странах. Эти планы стали официальной политикой США в 1975 году.

Примечание. USAID фигурирует в отчете наиболее заметно и является соавтором, наряду с ЦРУ и Государственным департаментом.

Меморандум и последующая политика, разработанная на основе отчета, рассматривались как способ, которым Соединенные Штаты могли бы использовать сокращение населения, чтобы ограничить политическую власть неразвитых стран, обеспечить легкую добычу иностранных природных ресурсов, предотвратить рождение молодых людей, выступающих против истеблишмента, и защитить американский бизнес за границей от вмешательства со стороны стран, стремящихся поддержать свое растущее население.

Меморандум 200 об исследовании национальной безопасности , Википедия

В кратком изложении отчета Киссинджера говорится, что:

действия, направленные на обеспечение постоянного роста населения до 6 миллиардов человек к середине 21 века без массового голода или полного краха надежд на развитие; и
действия, направленные на то, чтобы максимально приблизить конечный уровень к 8 миллиардам, а не позволять ему достигать 10 миллиардов, 13 миллиардов или более.
Эта главная цель - не превысить 8 миллиардов - в сочетании с тем фактом, что мы достигли отметки в 8 миллиардов в 2022 году, может помочь объяснить крайнюю срочность столь многих запланированных и организованных действий за последние три года.

Возможно, наиболее очевидным результатом карантина и остановки торговли является текущее рекордное количество людей, которым грозит голодная смерть. До эпохи Ковида число людей, которым грозила голодная смерть, составляло 135 миллионов человек. К концу 2021 года это число увеличилось еще на 135 миллионов человек, а в 2022 году - еще на 67 миллионов. В результате в настоящее время около 10 миллионов смертей от голода, из них 3 миллиона детей.

Дополнительная литература: Факты о голоде в мире , Действия против голода

В отчете Киссинджера был создан шаблон и план расходов, который включает:

Исследование фертильности и контрацепции.
Биомедицинские исследования будут удвоены.
Полевые испытания существующей техники.
Разработка новой техники.
Оральные контрацептивы (оптимальные комбинации и дозы стероидных гормонов для населения).
Следует разработать и испытать внутриматочные средства разного размера, формы и биологической активности, чтобы определить оптимальные уровни приемлемости.
Стерилизация мужчин и женщин получила широкое признание в нескольких областях. Женская стерилизация была усовершенствована благодаря техническим достижениям в области лапароскопов, кульдоскопов и значительному упрощению абдоминальной хирургии… можно разработать использование трубных зажимов, трансцервикальные подходы и более простые техники. Для мужчин есть несколько перспективных методов, но они требуют большей доработки.
Лейтеолитические и антипрогестероновые подходы к контролю фертильности, включая использование простагландинов.
Инъекционные контрацептивы для женщин… вводят профессионалы. В настоящее время они ограничены их побочными эффектами и потенциальными опасностями… их можно преодолеть с помощью дополнительных исследований.
Мужской контрацептив, в частности инъекция, которая будет эффективна в течение определенного периода времени.
Инъекция, которая обеспечит женщине регулярные месячные. Препарат будет даваться паре-профессионалами один раз в месяц или по мере необходимости для регуляризации менструального цикла.
В отчете рекомендуется контролировать численность населения только в наименее развитых странах («НРС») и предупреждается, что «мы должны позаботиться о том, чтобы наша деятельность не создавала у НРС видимости политики промышленно развитых стран, направленной против НРС», хотя эта политика была именно это.

В отчете не раз подчеркивается, что включение концепций планирования семьи в программы здравоохранения является стратегией получения признания и будет: «помочь США бороться с идеологическими обвинениями в том, что США больше заинтересованы в сдерживании численности населения из НРС, чем в действительности. в их будущем и благополучии. Мы должны признать, что те, кто рассуждает по идеологическим соображениям, очень много сделали из того факта, что вклад США в программы развития и программы здравоохранения неуклонно сокращался, в то время как финансирование программ в области народонаселения неуклонно росло».

В Докладе также упоминаются обязательные программы контроля рождаемости: «Все большее число экспертов считают, что перспективы гораздо более суровые и гораздо менее послушные, чем это обычно представляется… вывод из этой точки зрения состоит в том, что обязательные программы могут быть необходимы и что мы должны рассмотреть эти возможности сейчас.

И спросил: «Готовы ли США принять нормирование продуктов питания, чтобы помочь людям, которые не могут/не хотят контролировать рост своего населения? … Подходят ли обязательные меры контроля рождаемости для США и/или других стран?»

В отчете предлагается коммерческий подход, при котором правительство США использует «большие медицинские исследования для улучшения существующих средств контроля рождаемости и разработки новых». Он выступает за «крупномасштабные программы, которые вызовут снижение рождаемости экономически эффективным способом» и с энтузиазмом описывает спорные примеры, такие как то, что он называет «исключительно успешными экспериментами в Индии, в которых финансовые стимулы, наряду с другими мотивационными инструментами, использовались». используется для того, чтобы заставить большое количество мужчин согласиться на вазэктомию».

В отчете говорится, что основной упор на «умеренность численности населения» следует делать в отношении «крупнейших и наиболее быстрорастущих развивающихся стран, в которых США представляют особый политический и стратегический интерес». В 1974 году названными странами были Индия, Бангладеш, Пакистан, Нигерия, Мексика, Индонезия, Бразилия, Филиппины, Таиланд, Египет, Турция, Эфиопия и Колумбия.

Примечание: 33 года спустя, в 2021 году, США передали миллионы мРНК-вакцин следующим странам, каждая из которых была конкретно названа в Докладе Киссинджера : Бангладеш, Пакистан, Нигерия, Индонезия, Бразилия, Филиппины, Таиланд, Эфиопия и Колумбия. .

Политика расширилась еще больше в 1976 году после того, как СНБ выступил за использование отказа от еды в качестве стратегии влияния (продовольственная сила) и использование военной силы для предотвращения роста населения.

Фонд Организации Объединенных Наций для деятельности в области народонаселения («ЮНФПА»)
В отчете Киссинджера говорится, что «желательно с точки зрения интересов США» работать с ЮНФПА, у которого уже есть проекты в более чем 70 странах.

Давление с целью разработать глобальную стратегию сокращения населения было оказано администрации Никсона генерал-майором Уильямом Дрейпером, который сыграл важную роль в создании ЮНФПА, а также стал соучредителем Комитета по кризису народонаселения.

ЮНФПА проводил программы, которые критики называют принудительными абортами и принудительной стерилизацией. ЮНФПА предоставил деньги из США для поддержки кампании по контролю над рождаемостью в Китайской Народной Республике, широко обвиняемой в серьезных нарушениях прав человека, в основном женщин и девочек. Аналогичным образом ЮНФПА финансировал программу принудительной стерилизации, продвигаемую правительством Индии, разоблаченную в 2014 году, когда десятки женщин погибли в «лагерях стерилизации», куда их заманили в обмен на социальные льготы.

Программа также получила средства от других правительств и различных организаций США, включая Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Дополнительная литература: Доклад Киссинджера и контроль над населением мира , Доклад Вольфа, 27 августа 2017 г.

10 лучших методов, используемых для сокращения населения
Вот 10 лучших методов, которые «они» используют, чтобы сократить человеческое население до «управляемого» количества, после чего все оставшиеся (очевидно, включая наследников состояний тех, кто водит этот автобус) будут жить в «утопическом обществе». ».

Целенаправленная стерилизация
войны
Нет лекарств от болезней
Венерические заболевания
Манипуляции с окружающей средой
аборты
Генетически модифицированные организмы
Однополые отношения
Снабжение продовольствием
Трансгуманизм
https://www.shtfplan.com/headline-news/the-kissinger-report-us-governments-policy-to-depopulate-the-world

депопуляция, отчет Киссинджера

Previous post Next post
Up