Чешские врачи и медсёстры возвращаются из Германии из-за наплыва агрессивных мигрантов

Jul 15, 2023 01:11



Статья называется "Германия, Свидетельство чешской медсестры: Большой ПОВОРОТ! Наши врачи и медсестры возвращаются из Германии... вы, наверное, не догадаетесь почему!"

Итак, вдруг большой ПОВОРОТ, наши врачи и медсестры возвращаются из Германии, потому что они не могут справиться с ситуацией в больницах Германии, где большинство беженцев больны СПИДом, сифилисом, желтухой типа С и открытым туберкулезом.
Вчера у нас была встреча в больнице, ситуация как здесь, так и в других больницах Мюнхена неустойчивая. Отделение неотложной помощи в поликлиниках не может с этим справиться, поэтому они начинают отправлять все в больницы. Некоторые мусульмане отказываются лечиться от женского персонала, а МЫ женщины говорят, что мы не пойдем к этим животным, особенно из Африки. Отношения между персоналом и иммигрантами становятся все хуже и хуже, так как в минувшие выходные полицейским с собаками пришлось ехать в больницу с иммигрантами. У них СПИД, сифилис, открытый туберкулез и множество экзотических болезней, которых мы не знаем и не лечим в Европе. Если они получают рецепт, то в аптеке узнают, что за все нужно платить наличными. Есть невероятные результаты, особенно если речь идет о лекарствах для детей. Дети оставляют сотрудников в аптеках со словами: «так что лечите их здесь сами». На митинге мы открыто сказали, а где те, кто приветствовал их под телекамеры с транспарантами на станции? Да, границы пока закрыли, но миллион уже здесь и мы от них точно не избавимся.До сих пор безработица во всей Германии была 2,2 млн, теперь будет не менее 3,5 млн. Большая часть эти люди совершенно нетрудоспособны.
Людей с образованием очень мало, а их жены обычно вообще не работают. По моим оценкам, каждая десятая беременна, сотни тысяч из них принесли с собой младенцев и маленьких детей в возрасте до 6 лет, совершенно нищих и безнадзорных. Если так будет продолжаться и Германия снова откроет границы, я еду домой, в такой ситуации меня здесь никто не удержит, даже зарплата в два раза больше, чем здесь. Я поехал в Германию, а не в Африку или на Ближний Восток. Сам профессор нашей кафедры сказал нам, что ему грустно, когда он видит здесь уборщицу, который годами убирал здесь за 800 евро каждый день, а потом встречает в коридорах молодых парней, которые просто ждут с протянутой рукой, хотят все бесплатно, если не получат, начинают бардак устраивать. Мне это действительно не нужно. Но опять же, боюсь, когда я вернусь, через какое-то время здесь все будет уже не так, как прежде. Потому что, если немцы своей природой не справятся с этим, здесь будет полный хаос.

Никто из тех, кто с ними не контактировал, не знает, что такое животные, в частности беженцы из Африки, и как мусульмане набрасываются на местный персонал по поводу своей религии. так что это был бы полный хаос для нас. Никто из тех, кто с ними не контактировал, не знает, что такое животные, в частности беженцы из Африки, и как мусульмане набрасываются на местный персонал по поводу своей религии. так что это был бы полный хаос для нас. Никто из тех, кто с ними не контактировал, не знает, что такое животные, в частности беженцы из Африки, и как мусульмане набрасываются на местный персонал по поводу своей религии.

У персонала здесь еще нет болезней, которые они сюда привезли, но с сотнями пациентов каждый день это только вопрос времени. В больнице в Рейнской области иммигранты напали с ножами на персонал, когда им передавали находящегося на грани смерти 8-месячного младенца, которого 3 месяца тащили через пол-Европы. Ребенок умер в течение двух дней, несмотря на первоклассный уход в одной из лучших детских клиник Германии.

Врача пришлось оперировать, две медсестры находятся в реанимации. Никто из них не был наказан. Об этом нельзя писать в местной прессе, поэтому мы знаем об этом по электронной почте. Что будет с немцем, если он зарежет ножом врача и медсестер? Или если бы он плеснул своей сифилитической мочой в лицо сестре и угрожал заразить ее? По крайней мере, он сразу попадет в тюрьму, а потом в суд. С этими людьми пока ничего не происходит. Вот я и спрашиваю: Где встречающие и приемные на станциях? Хорошо сидя дома, они наслаждаются своими некоммерческими заработками и с нетерпением ждут новых поездов и дополнительного дохода от мероприятий «Добро пожаловать на станции». Я собирал всех этих встречающих сначала в нашу больницу для неотложной помощи в качестве лапидучих (объедки по-чешски), а затем в то же здание с иммигрантами, чтобы о них заботились там. Ни вооруженной полиции, ни полицейских собак, которые сегодня есть в каждой больнице Баварии и без медицинского персонала. Надеюсь посылка не дойдет до нас!

Наше правительство, закройте границы, пока оно не добралось до нас
https://cz24.news/nemecko-svedectvi-ceske-zdravotni-sestry-velky-obrat-nasi-lekari-a-sestry-se-vraceji-z-nemecka-zpatky-asi-neuhodnete-proc/

медицина, Миграция, персонал, Чехия, Германия

Previous post Next post
Up