Скандальный сын Байдена - Хантер , кокаинист, любитель стриптизёрш, обиратель Украины и Китая

Aug 23, 2020 03:07

Дейли Мэил опубликовало статью о сыне Байдена Хантаре "Познакомьтесь с пострадавшим от скандала сыном, который, как надеется Трамп, будет стоить Джо Байдену поста президента: 50-летний Хантер, уволенный из ВМФ за злоупотребление кокаином, родил ребенка от стриптизерши ... и даже имел роман с вдовой своего мертвого брата"



Хантер Байден был описан как «ахиллесова пята» своего отца, пьяная, одурманенная наркотиками черная овца, которая породила по крайней мере одного внебрачного ребенка, якобы набивая себе карманы с помощью теневых деловых сделок, используя доброе имя своего отца и политическую жизнь. связи для собственной выгоды. В какой-то момент Хантер даже встречался с вдовой своего умершего брата.

Брат «деревенщина» президента Джимми Картера, занимающийся выращиванием арахиса, Билли получил 250 000 долларов (190 000 фунтов стерлингов) от заклятого врага Америки, Ливии, и помочился на взлетно-посадочной полосе аэропорта на глазах у прессы и высокопоставленных лиц.

Затем был своенравный брат Билла Клинтона Роджер, отбывавший срок за хранение кокаина, торговлю наркотиками и вождение в нетрезвом виде.

Теперь Хантер стал главной мишенью для тех, кто пытается сорвать бегство его отца в Белый дом.

В течение нескольких недель Трамп спрашивал: «Где Хантер?» На прошлой неделе его кампания запустила резкий двухминутный рекламный ролик под названием «Джо не встанет за нас», в котором повторялись утверждения о том, что Хантер злоупотребил положением своего отца на посту вице-президента Обамы, чтобы заработать миллионы на сомнительных сделках с Китаем и Украиной. Хантер категорически отрицает все обвинения.

«Джо Байден - хороший парень, порядочный человек», - сказал The Mail вчера вечером в воскресенье продюсер из Лос-Анджелеса и крупный спонсор Демократической партии. «Джо - тот, кто не изменяет своей жене, никогда не был втянут в скандалы. Как и Дональд Трамп, он даже не употребляет алкоголь.

«Охотник - его ахиллесова пята. Окружающие Джо не осмеливаются даже упоминать имя Хантера. Это больная тема. Он, конечно, любит Хантера, но Джо понимает, что он обузой.

Действительно, в ноябре прошлого года, когда репортер Fox News столкнулся с Байденом после того, как тесты ДНК показали, что Хантер породил внебрачного ребенка от стриптизерши из Арканзаса Лунден Алексис Робертс (сценический псевдоним «Дасти»), обычно невозмутимый Байден огрызнулся.

Заметно рассердившись, он прорычал: «Нет, это личное дело, у меня нет комментариев… только вы бы спросили об этом…». Классно.

В то время как три взрослые дочери Хантера от его неудачного первого брака с Кэтлин явно обожают преданного дедушку ( Наоми, 26 лет, Финнеган, 20, и 19-летняя Мэйзи рассказали, как их дедушка звонит им каждый день из след кампании), считается, что Байден никогда не встречал ребенка своего сына с Робертс.

«Джо - семьянин, но есть закрытые зоны», - сказал донор. «И личная жизнь Хантера в автокатастрофе - одна из них».



Вместо этого кампания Байдена сосредоточена на захватывающем детском повествовании Хантера и его покойного брата Бо: два маленьких мальчика, оставшиеся без матери после автокатастрофы 1972 года, унесли жизни первой жены Байдена Нейлии, 30 лет, и 13-месячной дочери Наоми. . Хантер и Бо тоже были тяжело ранены в результате аварии.

Много говорилось о том факте, что Байден, будучи молодым сенатором, находившимся на ранних этапах `` подавляющего '' горя, каждый день ехал четыре часа на поезде из своего дома в Делавэре в Вашингтон, округ Колумбия, и обратно, чтобы он мог заставить своих сыновей завтракать и быть там, чтобы уложить их в постель на ночь.

Рекламные ролики Байдена с любовью задерживаются на черно-белых портретах его сыновей в детстве. Есть фотографии, на которых Байден приводится к присяге в качестве сенатора от штата Делавэр в больнице его сыновей после крушения.

Один давний сторонник Байдена описывает историю Хантера как «почти библейскую», поскольку его жизнь резко контрастирует с жизнью его «идеального» старшего брата.

«Хантер обожал своего отца, и он обожал своего старшего брата Бо [который умер от рака мозга в 2015 году в возрасте 46 лет]», - сказал источник.
...Хантер, который работал на разных должностях, включая юриста и финансиста, женился на своей первой жене Кэтлин Бул в 1992 году после встречи с ней в церкви.

Пара поженилась в следующем году, когда она была беременна их первой дочерью, и рассталась в 2015 году, когда Бо умерла.

В судебных документах Кэтлин обвинила Хантера, который провел несколько периодов в реабилитационных центрах, борющихся с кокаиновой и алкогольной зависимостью, в «создании ситуаций, небезопасных или травмирующих наших детей».

Кэтлин утверждала, что он потратил деньги семьи на стриптизерш, выпивку, наркотики, проституток и даже подарки другим любовникам: «Его расходы редко связаны с законными семейными расходами, но сосредоточены на собственном путешествии (иногда несколько номеров в отеле за одну ночь). подарки для других женщин, алкоголь, стриптиз-клубы или другие личные поблажки '', - сказала Кэтлин в документах, поданных в Вашингтоне в феврале 2017 года.

«На протяжении всего разделения сторон г-н Байден создавал финансовые проблемы для семьи, чрезмерно тратя деньги на свои собственные интересы (включая наркотики, алкоголь, проституток, стриптиз-клубы и подарки для женщин, с которыми он вступил в сексуальные отношения), при этом оставляя семью с нет средств для оплаты законных счетов ». Пожалуй, самый непристойный поворот заключается в том, что Хантер завязал роман с вдовой своего брата Халли в 2016 году, еще будучи в законном браке.

С тех пор Хантер сказал, что эти двое были брошены вместе в трауре, «разделив очень конкретное горе», сказав: «Я начал думать о Хэлли как о единственном человеке в моей жизни, который понимал мою потерю. Все, что мы получали, это дерьмо от всех постоянно ».

Хотя его отец, как говорили, был «ошеломлен» этим откровением, он сразу же опубликовал послание в поддержку своего сына и бывшей невестки.

В другом получившем широкую огласку инциденте Хантер был зачислен в резерв ВМС США в 2013 году, но через несколько недель его выгнали, когда случайный тест на наркотики обнаружил кокаин в его организме.

Он неправдоподобно утверждал, что проглотил кокаин случайно, «выпуская дым» от некоторых мужчин за пределами бара, из-за чего он чувствовал себя странно «возбужденным».

Когда его жена умоляла его оставаться трезвым в течение 30 дней, он сделал это, только чтобы выпить бутылку водки и на 31 день у него случился рецидив.

После того, как несколько попыток реабилитации потерпели неудачу, он был госпитализирован в клинику в Мексике в 2014 году и использовал ибогаин, психоактивный препарат, полученный из корней западноафриканского кустарника, запрещенного в США, чтобы попытаться бросить наркотики. Все это время отец неизменно поддерживал его.



Джо Байден разрезал торт на свой 30-летний юбилей с первой женой Нейлией и сыновьями Бо (слева) и Хантером в 1972 году.

Во время одного водочного запоя Хантер неделями не выходил из квартиры. Его отец, тогдашний вице-президент, явился к двери без приглашения:

«Ты мне нужен», - сказал ему отец. 'Что мы должны делать?'

Прошлой ночью Хантер находился в своем доме в Лос-Анджелесе со своей второй женой, 34-летним южноафриканским режиссером Мелиссой Коэн, на которой он женился в мае прошлого года, всего через шесть дней после их первой встречи. В марте она родила мальчика. Хотя Хантер настаивает на том, что он чист, трезв и наслаждается своей «новой» жизнью, его прошлые деловые отношения по-прежнему угрожают запятнать президентскую кампанию его отца.

Президент Трамп призвал к расследованию, почему украинская фирма платила Хантеру 50 000 долларов (38 000 фунтов стерлингов) в месяц, когда его отец был вице-президентом. Хантер сказал, что «приветствовал бы» любое расследование, добавив: «Мне нечего скрывать».

Точно так же он говорит, что его отношения с Китаем были «полностью законными», несмотря на тот факт, что он прилетел в Пекин во время одного из официальных визитов своего отца в качестве вице-президента и был изображен встречающимся с коллегами по бизнесу, что является строгим нарушением политики Белого дома. Он хвалит своего отца за то, что он никогда не бросал его, говоря: «Я полностью поглощен любовью. Все сталкиваются с болью. У всех есть травмы. В каждой семье есть зависимость. Я был в этой темноте. Я был в том туннеле, это бесконечный туннель. От этого не избавишься. Вы понимаете, как с этим бороться ».

Не то чтобы кампания Трампа, вероятно, вызовет большую симпатию. По словам донора-демократа, Трамп не остановится ни перед чем, чтобы использовать «слабость» Байдена по отношению к своему сыну.
«Это личное для Трампа. Дело в том, что ему был предъявлен импичмент, потому что Дональд угрожал отказать Украине в помощи, если Украина не начнет расследование деловых отношений Хантера. Люди в Англии, возможно, не слышали имени Хантера Байдена, но по мере приближения выборов вы не сможете их избежать.

«Трамп известен своей грязной игрой и полон решимости победить любой ценой. Если он сможет бросить грязь в Джо, напав на его сына, он это сделает. К некоторым избирателям эта грязь прилипнет.

«Единственная уверенность в том, что Джо никогда не отвернется от Хантера. Только время покажет, будет ли эта верность стоить ему самого важного приза ».
https://www.dailymail.co.uk/news/article-8654601/Meet-scandal-hit-son-Trump-hoping-cost-Joe-Biden-Presidency.html
Previous post Next post
Up