Facebook удаляет аккаунты неугодных СМИ - News Front удалён на 8 языках

May 02, 2020 00:18

Вот тебе и "свобода прессы". Радио Свободы похвасталась убийством аккаунтов этих СМИ и называла их "прокремлёвскими". Правда, боюсь, что Кремль не в курсе что такое СМИ существует.
"Администрация социальной сети Facebook удалила аккаунты прокремлёвского агентства News Front, в том числе на грузинском языке. Об этом сообщила неправительственная организация «Международное общество за справедливые выборы и демократию» («Справедливые выборы»)."


По жалобам соросовских журналистов, то есть представителей неправительственной организации «Международное общество за справедливые выборы и демократию» (ISFED), которая принадлежит миллиардеру и организатору самой массовой фейковой сети СМИ в мире, а также автору/соавтору десятков государственных переворотов, - удалены все 8 аккаунтов News Front на иностранных языках. Сорос рулит Фейсбуком!!!

Агентство News Front подтвердило, что удалены профили агентства - в частности, русской, болгарской, сербской, немецкой и английской редакций. «News Front поплатился аккаунтами в Facebook за распространение правды», - сказано в сообщении.

Юлия Витязева предложила бороться против такого нарушения свободы СМИ репостом статей News Front в ФБ. Хорошая идея.

"У меня огромная просьба ко всем нашим читателям!!! Зайдите на сайт News Front, выберите любую интересную ссылку на любом языке (см. флажки стран на скрине), и репостните ее именно в Фейсбуке. Пусть они поймут, что правду нельзя запретить!!!"
https://cont.ws/@Vityzeva/1660574

facebook, news front, Информационная война

Previous post Next post
Up