Раскрыт высший состав украинского штаба Сороса

Feb 28, 2020 01:55



Давосе американский миллиардер, финансовый спекулянт и инициатор цветных революций Джордж Сорос встретился со своими доверенными лицами на Украине. Фотографию встречи разместил на своей странице один из ее участников - исполнительный директор Международного фонда «Возрождение» Александр Сушко.

С ним также были:
заместитель исполнительного директора Международного фонда «Возрождение» Инна Пидлуская, глава правления Международного фонда «Возрождение» Ольга Айвазовская и координатор Евромайдан SOS Александра Матвийчук.

Две последние раньше работали в том же соросовском фонде. Оттуда же на должность заместителя представителя президента в АР Крым пришла и Тамила Ташева. Пригласили и преподавателя политико-философских наук в «Могилянке» Владимира Ермоленко. Как видите, все, чья верность делу дедушки Сороса проверена годами - не то, что не оправдавшие надежд одноразовые нардепы Залищук, Найем, Гопко и пр.

Видимо, в неформальной обстановке обсудили дела текущие в Украине, выслушали мнение вождя, приняли рекомендации к действию и понесут их более мелким исполнителям - соросятам в Кабмине и Раде.
https://monitor-ua.com/2989-raskryt-vysshiy-sostav-ukrainskogo-shtaba-sorosa.html

Сорос, Украина

Previous post Next post
Up