Живет Расторгуев в Подмосковье, а не в Германии

Oct 18, 2019 02:57

Живет Расторгуев в Подмосковье.
А фейк о том, что "любимый певец Путина - Николай Расторгуев - перебрался на ПМЖ в Германию" имеет украинские корни. Дальше в продолжении статьи обычно пишут, что Расторгуев " ещё в 2015 году журналисты отмечали, что практически сразу после "оккупации" Россией Крыма Расторгуев переехал в Германию."
http://asn.in.ua/ru/news/news/89109-ljubimyjj-pevec-putina--nikolajj-rastorguev.html
Причины нелюбви к Расторгуеву у свидомых украинцев понятны. Ранее российский певец называл современное украинское общество зомбированным и злобным, а также обвинял в заговоре против РФ. Других русских артистов, которые занимали проукраинскую позицию, в частности, Андрея Макаревича и Юрия Шевчука, Расторгуев назвал тупыми.

Кроме того, в 2014 году певец подписался под письмом о поддержке политики президента РФ Владимира Путина в Крыму, потому что «не хочет отдавать крымчан на растерзание бандеровским отморозкам».



И про место жительство Расторгуева в Подмосковье. В закрытом коттеджном поселке у солиста «Любэ» дом и 20 соток земли. Стоимость особняков в этом месте доходит до 100 миллионов рублей, и певец пока никуда переселяться не собирается. А в Германии он бывает лишь на гастролях. https://www.ntv.ru/novosti/2008346/


Россия, Подмосковье, Германия, Расторгуев

Previous post Next post
Up