Навальный послал своего активиста учится революциям в Стенфорд к Майклу Макфолу

Aug 01, 2018 22:46

Майкл Макфол готовит демократизаторов революционеров в Стенфорде


Такая интересная фотография с Макфолом появилась. Это Стенфорд, программа Draper Hills . Как видим демократизация это толпа с кулачком на флаге, а за столом слушатели из разных стран сидят.




При это кандидаты примаются только из стран, где "демократия не достаточно хорошо укоренилась", а из таких стран как США, Канада, Австралия, Япония и государств-членов Европейского Союза кандидаты приниматься не будут. Там с демократиями всё хорошо. Правда в каких странах там просто монархия, но все равно - у союзников революции не делают.
http://www.opportunitydesk.org/2017/10/20/draper-hills-summer-fellowship-2018/


Так там по два кандидата от России и Украины в списках 2018 года. Кстати, Мустафа Найем тоже там учился. А теперь он в правительстве Украины заседает. Правда, как-то не очень Украина  расцвела пока что.  Но из России там двое. Мария Баранова и какой-то Артём Торчинский из  команды Навального. Конечно там есть люди из Грузии, Армении, Молдавии, Индии, Индонезии и далее. https://fsi.stanford.edu/content/draper-hills-summer-fellows-class-2018#
Учится борьбе за "демократию" против авторитаризма и популизма будут 3 недели с посещением Силиконовой долины.
Конечно, девушка из Армении участвовала в последних событиях "бархатной революции". Айкуи Арутюнян-президент Защита прав без границ,Как практикующий юрист по правам человека, она является членом адвокатской палаты Республики Армения, где занимается стратегическими судебными разбирательствами и делами о политических заключенных. За последние три года и совсем недавно, во время “бархатной революции” в Армении, Арутюнян успешно создал и руководил группой юристов, работающих над массовым нарушением прав человека во время мирных собраний в стране, и подал 45 дел в Европейский Суд по правам человека. С 2016 года Арутюнян является членом руководящего Комитета форума гражданского общества Восточного партнерства, который является политической инициативой, направленной на сближение шести восточных соседей - Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины - с Европейским Союзом. Арутюнян-Стипендиат программы Фулбрайта-Хьюберт Хамфри, училась в юридической школе Миннесоты, где получила степень магистра по специальности "лидерство, права человека и верховенство права".
 Видимо, хочет таких же блестящих успехов для Армении, как и на Украине. Бедная Армения.

Ещё фото можно посмотреть здесь:


Ну если макфола плохо видно на той фото.











Это вот Грузия сидит



Справа российский флаг.



Кого-то из них мы вскоре можем увидеть в очередных кровавых революциях.

Молдавия, Россия, Армения, Майкл Макфол, Грузия, цветные революции, Украина

Previous post Next post
Up