Хеш-тег #янеболен. Коронавирус.

Mar 23, 2020 04:37

Самое страшное на сегодняшний день не заболеть коронавирусом, а оказаться психически здоровым среди людей, которые думают, что они еще психически здоровы.


В позапрошлом году почему-то стал обрашать на кашляющих в городских автобусах Владивостока.
Утром, часам к восьми, автобусы со Второй Речки, едущие в сторону центра, уже далеко не пустые. Зайдя и устаканившись, где-то примерно через остановку начинаешь слышать салон - слышать это стерефоническое перекашливание пассажиров. Иногда это вызывало внутренний смех - когда добрая половина пассажиров кашляла или громко шмыгала носами через одного, создавая ощущение, что это кашляние управляется каким-то дирижером.
Некоторые кашляли и сопливили с видом пантомимы на лице - мол "я не болен (не больна) - это просто грипп или ерундушка, и я даже не на больничном".
С другой стороны представляю себе, если бы они утверждали лицом обратное - что заразен и эта зараза смертельна?
Самое расчудесное было в том, что это если и не было принято нормальным, но не было чем-то таким, из-за чего нужно было сильно заморачиваться и переживать тем, кто еще не кашлял. Тем более, что каждый практически один-два раза за зимний сезон переносил аналогичные симптомы.
И при этом никаких глобалтных карантиновых мер..
Я к тому это в этом блокнотике пишу, чтобы удалить после, что вот это "янеболен" - единственная зашита, которая есть сегодня и от самого вируса и от тех, кто запирает тебя в бесполезный карантин.

#ЯНЕБОЛЕН
#ЯНЕБОЛЬНА

Спиритические сеансы, ВКС, #ЯНЕБОЛЕН, #ЯНЕБОЛЬНА, Эвтаназия

Previous post Next post
Up