Моё море

Jan 07, 2021 12:19

Я тут подумала, что 2020-ый год оказался для меня годом без моря. Поэтому в первых числах нового года, чтобы его тоже не профукать, я взяла ноги в руки и уехала на море!



Море... Только на этот раз Минское море).





Мы приехали на Минское море с самого утра. Сколько же людей там было! Кто-то просто прогуливался (как мы), кто-то прогуливался с собаками, кто-то бегал, кто-то бегал с собаками, кто-то ездил на велосипеде, а кто-то ловил рыбу).





Я подумала, как же хорошо тем, кто живёт недалеко и может приехать сюда на прогулку. Это так приятно, прогуляться у моря утром или проводить закат вечером, проветрить голову после рабочего дня или зарядиться энергией в выходной. Не многообразием ли прекрасен наш мир?











На пляже #3 мы сделали остановку на чай/кофе с конфетами и мандаринами. Скажите, а вы тоже любите перекусить на природе? И делаете это с особенным аппетитом?)



Кстати, я тут подумала, а какие моря я в своей жизни видела? В Боснии и Герцеговине и в Черногории Адриатическое море. В Литве, Латвии, Эстонии, Польше - Балтийское море. В Кальяри - Средиземное море (там же Средиземное море?). И Минское море, конечно)



фото, адпачынак, зима

Previous post Next post
Up