Наш Новый год

Jan 02, 2012 00:31

Ну что ж, еще раз всех с Новым годом! Красивых целей, мечт, желаний, замечательного их претворения в жизнь, много радости, крепкого здоровья и приятных поездок.

Поскольку год уже наступил - хочется спросить - как встречали? Подводили ли итоги прошлому году? И что получилось?

Хочу сказать, что мне лично год понравился. Во-первых, это первый год моего сыночка. Именно в этом году он превратился из инопланетянина в вполне себе осмысленного человечка. И наблюдать за этим и активно во всем участвовать было ну очень интересно. Хотя, конечно, спать тоже хочется :)

Это вот прошлый Новый год и этот...





И еще большое для меня достижение - это открытие по настоящему своего проекта - с большим количеством клиентов, благодарностей, интересными занятиями, общением и, наконец, доходом - как результатом всего вышеперечисленного. Я не один год мечтала о том, чтобы получать свой доход с того, что мне нравится и интересно. И первый раз получается. Пока, конечно, только начало - в этом году предстоит много работы, но видно, что работать есть куда и это очень радует.

Это, наверное, два основных момента в уходящем году. Самых для меня на сегодняшний день важных.

Ну а Новый год уже пришел. У нас тихо и по-дорбому. Никита в час икс спал - мы поздравлялись, обменивались подарочками и смотрели свою любимую Иронию судьбы (я как-то давно уже поняла - что для меня этот фильм ритуал наступления Нового года в принципе. Т.е. без него, я не ощущаю, что Новый год наступил). А сегодня отсыпались, гуляли все вместе (это редко бывает), отдыхали. Еще немного фото:

Это бабушка подловила нас с утра за любимым делом - открыванием - закрыванием двери




Гуляем




А это мы только запустили в небо как его зовут? Фонарик желаний или что-то в этом духе. Тот, что поднимается в вверх и красиво так летит :)




А это то, от чего мы визжим...





А это чуть раньше




А как вы встретили Новый год?

семья, Никита, фото, поздравления, из жизни

Previous post Next post
Up